Обсуждение: День города

Видео     17 июля 2011

День города

© Кушвинское телевидение


 

Комментариев: 3

Я
22 июля 2011, 04:09

Замечательная праздничная программа.
Отлично прошел День города в целом, если не считать то, что творилось на улице.
Все самое интересное показано в конце ролика!
Вот она правда жизни. Позор да и только! Стыдно за наш народ! Как бы хотелось все изменить, но, увы, это не возможно( Как пил и матерился русский народ, так это и останется. Жаль, что и предприниматели никак не отреагировали на рекомендации властей не торговать спиртными напитками. И толку где-то там в Москве депутаты принимают законы, запрещающие употреблять спиртное в общественных местах и на улице. Кушва — это так далеко от столицы, тут мало какие законы вообще действуют.

ЯЯЯЯЯ!!!
22 июля 2011, 11:52

Лично я конец ролика восприняла с большим юмором! да-позор, что среди нас такие «смешные» людишки живут! Но это же жизнь! ведь отнюдь не все такие, некоторые наоборот слишком серьёзные! А если б не было бы ТАКИХ-то наверно скучновато было бы на свете жить!

Я
22 июля 2011, 12:09

Что веселого может быть в том, что такая вот пьянь, не стеснялась оскорблять даже артистов, выступающих на сцене? Что веселого в том, что маленькие дети смотрят на таких людишек и потом берут с них пример? Посмотрите, девчонки курят и стоят с пивом. Что в этом веселого? То, что русский народ деградирует, катится в пропасть? Вам от этого весело?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
7 декабря с 19:40 до 20:40
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря