Штора «дождь» кисея

Шторы-дождь — революционная новинка на рынке декоративного текстиля для оформления окон и интерьера помещений, они несут в себе заряд свежести и гениальности идей, дают легкость, подчеркивая элегантность. Подобные шторы не только прекрасно выглядят, но еще и обладают большим количеством преимуществ:  
 

  • отлично справляются со свободным проникновением естественного солнечного света в помещение, однако при необходимости могут создать плотный и надежный заслон от него;
  • шторы созданы не из цельного одного полотна, через него свободно циркулирует поток воздуха, создавая в доме комфортную атмосферу;
  • менее всего подвержены загрязнению.

(материал подберем по вашему пожеланию в любой цветовой гамме)

Техника, материалы, назначение: шторы

Продавец

Текстильные «Мелочи»

Оплата

Договорная

Доставка

Привезем к Вам сами

Телефон
8-912-262-91-61

ICQ#
Не имею

Skype
prikama

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 5 февраля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 18 м/с.

Последние новости

4 февраля, 17:37         0
Кушвинские школьники выяснили, кто лучший в баскетболе 3х3
В спортивном комплексе «Горняк» прошли соревнования среди юных баскетболистов.
4 февраля, 17:04         0
Кушвинцы ярко заявили о себе на Зимнем фестивале ГТО!
Команда Кушвинского округа достойно представила муниципалитет на областных соревнованиях.
4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.

Поделитесь новостями