В первенстве примут участие стрелки с 1993 г. р. и моложе из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Режа, Алапаевска, Лесного и Кушвы.
30 апреля 2011 — 2 мая 2011
0
0 — Я пойду!
Тир МАОУ СОШ №1 — Открытое лично-командное первенство Свердловской обл. по пулевой стрельбе, посвященное памяти В. П. Орлова![]() В первенстве примут участие стрелки с 1993 г. р. и моложе из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Режа, Алапаевска, Лесного и Кушвы. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |