Суббота, 15 сентября в 13:00      0     

Парк Кушвинского дворца культуры — Первое городское шоу собак всех пород «Дай лапу, друг!»

В рамках шоу объявляется конкурс рисунков "Дай лапу, друг". Работы принимаются до 13 сентября в кабинете №27 Дворца Культуры. 

В программе шоу:

- конкурс собачих нарядов;
- минута собачей славы;
- подведение итогов конкурса рисунков;
- конкурсы, игры, концертная программа, призы.

Заявки для участия в шоу «Дай лапу» принимаются до 13 сентября по тел. 8 (34344) 6-24-40, 8-909-031-51-26.

 

Обсуждение  0



Заботитесь о своем здоровье?      0
Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями