Суббота, 27 января в 11:00      0     

Мемориал Славы — Памятная акция в честь 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады

27 января 1944 года закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.

Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение. За стойкость, мужество и невиданный героизм в дни блокады город 8 мая 1965 года получил почетное звание «Город-герой Ленинград».

27 января 2024 года на мемориале Славы состоится возложение цветов в честь 80-й годовщины полного освобождения Ленинграда от блокады.

Возложение будет проходить в период с 11 до 13 часов. Приглашаем жителей Кушвинского городского округа присоединиться к возложению и памятной акции.

 

Обсуждение  0



Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря