Обновлено: 8 августа 2011, 16:34     0

Васильев Игорь
Куратор клуба Кушва-Экстрим


 

Дата рождения: 16.11.1971 г.
Образование:
средне-специальное.
Увлечение:
туризм.

Игорь Васильев — куратор клуба активного отдыха «Кушва экстрим». Родился 16 ноября 1971 года в городе Кушве.

 

Образование

Учился в школе №2. Закончил ГПТУ с красным дипломом по специальности слесарь по ремонту горношахтного оборудования, газоэлектросварщик, стропальщик. Учился в Херсонском мореходном училище, но по состоянию здоровья «был списан на берег».

 

Трудовая деятельность

Работал на шахте «Южная» по специальности. Далее в частном охранном предприятии «Кушва-СОВА». Затем работал на ОАО «Молочная благодать» наладчиком фасовочного оборудования. В данный момент занимается производством мебели.

 

Увлечения

Главное увлечение — туризм. Любовь к походам привил Владимир Васильевич Чернобровкин, который вел судомодельный кружок в подростковом клубе «Маяк». Занимался в геологическом кружке у Вилория Анатольевича Спицына, в туристическом клубом «Урман» у Александра Николаевича Тюленева. Сплавлялся практически по всем уральским рекам.

В данный момент является идейным вдохновителем и организатором джип-триала на песках за аглофабрикой и GPS-ориентирования в Кушвинском городском округе. 

 

Вы можете помочь улучшить статью исправив её или добавив недостающие материалы.

Заметки по статье

Статью добавил пользователь: vyacheslavk

Последняя правка: 8 августа 2011, 16:34.

Источник: статья Игорь Васильев: «Проведение джип-триала не за горами» на сайте Кушва-онлайн.ру. От 3 августа 2011 года.



Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля с 09:00 до 15:00 для безопасности работ в охранной зоне при кронировании деревьев без эл. снабжения останутся ул. Коммуны 19-41,28-44,95-123,96-162, пер. Свердлова 8-18. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями