Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Прохожий
2 октября 2024, 18:12 Разное Хотелось бы увидеть кадры с камеры где наш новый депутат сшиб женщинуВсего ответов: 11 Все ответыЗамнут, в первый раз что ли. Точно Нет видео, потому что камеры там НЕТ. Вы видимо плохо знаете городские камеры, раз такой вопрос задаете. Камера на площадь Советов Камера с площади советов не охватывает пешеходный переход у здания администрации, насколько я помню. А что касается случая, то разумеется замнут, также как Иванцова. И работать продолжить, и землю топтать как ни в чём не бывало. Сейчас деньгами откупится и всё. Камеры фотофиксации надо вешать везде в том числе на Ленина в районе пятерочки потомучто здесь гоняют как обозженные и не часто пешеходов пропускают на переходе. Зато как все хвалили Потапова, агитировали за него вот именно простые люди. Слабенький,хиленький маменькин сыночек. Холененький молочный поросеночек. И как такой трус будет интересы и судьбу города отстаивать. Позор. Лена, депутаты городской Думы, прежде всего должны отстаивать интересы избирателей своего участка! К сожалению не все депутаты этим занимаются! "К сожалению не все депутаты этим занимаются!" Потому и не занимаются,что не народные,а просто депутаты при общественной организации. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |