Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
29 ноября 2025, 13:21    Разное

Травмпункт

Куда обратиться если я поскользнулась. Обратиться сразу по "горячим следам", чтобы меня осмотрели, и дали рекомендации. Есть у нас в городе травмпункт?

Теги: медицина, больница, Кушва

 

Всего ответов: 8

Все ответы

Аноним
29 ноября 2025, 15:43

Если все подскользнувшиеся обратятся, травматологи физически не успеют всю очередь осмотреть...Обращаться нужно при подозрении на перелом или вывих.Ушибы и растяжки сами пройдут в 99 случаях...

XXX
29 ноября 2025, 16:06

Есть. ул. Кузьмина 50

Иван
30 ноября 2025, 20:17

Кузьмина 48. Приёмный покой. Там же рентген кабинет. Но думаю что ничего не определят. Особенно врач Козлов. Совсем ничего не видит экстренного случая. От слова совсем.

Аноним
1 декабря 2025, 09:43

Я упала 1 июля 2023 года, рентген сделали и через три дня в Демидовскую в травматологии увезли, там прооперировали, Муминов спасибо, вызов дал.

Родня
4 декабря 2025, 05:05

А у нас для чего существует хирур. отделение в городе. Вот помню в былые времена и аппарат Елизарова устанавливали,и даже главные операции делали,детей оперировали. А сейчас,что происходит -аппаратуры нет или что,лицензии на эти работы нет,за каждый чих,царапину,порез,травму в Тагил,в Екатеринбурге надо лечиться ехать.Или наши врачи могут только раскрыть живот продержать несколько дней в палате,а потом отправить в другую больницу умирать. Что происходит с больницей. Доверия нет.Иди на кладбище.

Аноним
4 декабря 2025, 13:10

У нас нет здравоохранения,От Семашко до Мурашко-пропасть.Развал строго по плану.Скоро Минздрав выпустит официальную методичку: «Как вырезать аппендицит кухонным ножом под гимн России». А что? Дешево, патриотично и никаких очередей!Медицина Семашко работала и занималась в первую очередь,профилактикой. А сегодня медицина, для того,чтобы люди болели. И чем больше, тем лучше.Не дай бог серьезно заболеть - лечить некому и негде! Это в СССР было здравоохранение,сейчас-здравозахоронение.Бизнес!

Аноним
8 декабря 2025, 13:27

19 декабря прямая трансляция с президентом, звоните и говорите о всех проблемах в городе. Здесь писать бесполезно.

Аноним
8 декабря 2025, 15:32

Не прямая линия,а цирковое шоу п-резидента.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Внимание! Поиск родственников!      0
Брызгалов Алексей Семенович, рядовой, 1901 г. рождения, призван в 1941 г. Пропал без вести в августе 1942 г. (по данным Книги Памяти Кушвинского муниципального округа). Жена: Домрачева Евдокия Митрофановна, проживала в г. Кушва, Свердловский совхоз 3 МТФ.

Последние новости

4 февраля, 17:37         0
Кушвинские школьники выяснили, кто лучший в баскетболе 3х3
В спортивном комплексе «Горняк» прошли соревнования среди юных баскетболистов.
4 февраля, 17:04         0
Кушвинцы ярко заявили о себе на Зимнем фестивале ГТО!
Команда Кушвинского округа достойно представила муниципалитет на областных соревнованиях.
4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.

Поделитесь новостями