Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 1
27 октября 2011, 20:17    Красота и здоровье

Где качественнее и, возможно, выгоднее лечить зубы?

В городской стоматологии у платного врача или у частника?

Теги: стоматология, цена, здоровье

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Аноним
31 октября 2011, 15:24

Качественно вылечат зубы в « Альтернативе» ну или в стоматологии, конечно тоже смотря у какого врача. Но только боже Вас упаси обратиться в «Династию», что за магазином «Норд»! Так качества точно ждать не стоит!
 

Аноним
31 октября 2011, 15:27

По дешевле в стоматологии конечно, а вот качественно это смотря у какого врача. Мне понравилось у Богдановой лечиться, а вот если хотите без зубов остаться обращайтесь к Дюжевой)

Кет
31 октября 2011, 16:27

Полностью согласна с Вами Аноним. Кстати Дюжева сейчас в Династии лечит. Там цены заоблачные, а гарантий никаких! Попробуй еще прийти туда если пломба выпала которую они ставили, дак на тебя посмотрят как на врага народа. Лучше в Альтернативу обращайтесь там хоть и цены высокие хотя и ниже чем в Династии, зато качество отличное и гарантии!

Кушвинка
1 ноября 2011, 08:53

А кому можно пожаловаться на частную стоматологию? Меня просто облаяли в Династии! Кто курирует частные клиники в Свердловской области или по Кушве? Кто им лицензии выдаёт?

Мария
2 ноября 2011, 10:01

Как относятся к пациентам в Династии, дак это просто ужас! Могут оставить пациента с раскрытым ртом и пойти разговаривать по телефону. Перед лечением спросила цену мне сказали одну, а когда начали лечить оказалось что нервы убирать надо хотя у меня ничего не болело…СТРАННО! Ну я согласилась ведь врач все таки ему виднее! В итоге заплатила гораздо больше чем обещали и сказали что надо будет еще (за пломбу). Вобщем в Династию я больше не обращаюсь. 

Противный клиент
3 ноября 2011, 23:22

Знакомые вдвоем по лечили зубки пол года назад в «Династии» лечили много и долго… оставили 30 т. р. гарантия закончилась зубки и пломбы по летели…
А мне в «Династии» сразу не понравилось. Обстановка ужасная, ремонт «кустарщина», лечат и обслуживают отвратительно…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Вычтите 3 из 16, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
В период с 8 по 10 декабря в отдельных районах Свердловской области ожидаются низкие температуры воздуха до -35°C, 7 декабря прогнозируется сильный снег.

Последние новости

5 декабря, 22:51         0
Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим
Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35         0
Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей
Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.

Поделитесь новостями