Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 24 Все ответыДОСААФ да там и пить, курить и матом ругаться научат на Коммуны. Сама там училась, а подруга училась в ДОСААФ, так что есть с чем сравнивать. Зачем ей на кухне водительские права? А ещё там научат любить ходить пешком_) на опыте многих знаю… сейчас куча школ куда хочешь туда и иди) на коммуне лучше всех знаете что на Коммуны преподаватель очень хороший вот инструктора ,,,,некоторые,,,,я не самого лучшего мнения ,ДСАФ вообще толком не учат ,а автошкола ( так и называеться) самая лучшая ,директор Евгений ,самый понимающий ,на Коммуны директор тоже хороший но хитроват, А вот я училась в АВТО-ПРОФИ и очень даже супер, и ВАМ советую. на коммуне преподов, очень хороший, даже самого «обреченого» научит и обЪяснит с вождением тоже все хорошо, директор согласна со сказанным выше, но и пошел он… на него можно не обр. внимание, ДСАФ ваще говно у меня там знакомых много учились все не очень довольны причем все! про другие школы не знаю. Сейчас опять начнется....Обсуждали эту тему уже много раз и ни к чему хорошему не пришли. Узнать, какая школа лучшая - невозможно, т.к. каждый хоть раз в жизни учился только в одной из них Хочу напомнить историю которую обсуждали летом. Инструктор учебной машины с номером 333 (буквы забыл), сильно превысил скорость когда ехал из В. Туры, увидел вчера эту машину, оказалось, что это автошкола на Коммуны. Хочу повторить в третий раз вопрос на этом сайте: Чему такой инструктор может научить? а как у нас ездят таксисты ужас и как они могут возить) да и Трл наверное безгрешный ангел на этой грешной земле) аноним, повторю специально для вас. Инструктор нарушает, дворник мусорит, врач убивает, надеюсь понял суть? это ты меня маленько не понял у каждого бывают осечки и у каждого инструктора есть штрафы. а тебе надо жить видимо в Израиле. Было бы у самого желание учиться, то научат везде. Не надо ругать и винить педагогов и инструкторов в том, что вы не можете нормально водить машину, не хотите выучить ПДД — они не волшебники, если вы сами не стремитесь всему научиться, то и им тем более этого не надо! Ездить надо часто и лучше с одним и тем же инструктором, каждый день уделяйте час-два для решения билетов и всё будет ОК! (сама учусь в автошколе по ул. Майданова ) аноним, не оправдывайте этих людей. Думаю, что в Израиль пора тебе, пару пуль с Египетской стороны пойдет на пользу. Я училась на коммуне мне очень понравилось долго придумывал то такое остроумное предложение Анончик? мозг наверное долго ломал анонем, нет конечно, я же не школьник которые играет в игру «последнее слово». ты писать сначала научись а потом уж пиши аноним, ты такой смешной, знаки препинания ещё не проходили в школе? Хотела пойти учиться в автошколу и мой выбор был ДОСААФ. Автошколу « Авто-Профи» вообще не рассматривала, т. к здача экзаменов в ГАИ нулевая. А я училась в ДОСААФ и очень всем довольна. и сдала все с первого раза. Преподаватель по теории супер! а по вождению еще лучше. спасибо всем огромное |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |