Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется земляк
18 июня 2013, 19:22    Общество, проблемы

Что будет со эданием детского дома разберут или детсад?

Недавно прошла весть, что закрывается детский дом, уезжают дети, а что с двумя зданиями отдадут коршунам-горе строителям, как гостиницу у рудоуправления, до каких пор будем наслаждаться видом разрушенных зданий в нашем родном городке?

Теги: здание, общество, проблема

 

Всего ответов: 6

Все ответы

Svet80
18 июня 2013, 23:17

А что будет с ребятишками? Куда их? Здания конечно бы лучше под садик сдали, ведь не хватает мест.

mars19ss
19 июня 2013, 00:31

Да! До каких пор?

menese
19 июня 2013, 08:29

Ну на сколько я знаю, здания эти областные. Вот область и будет решать, если долго продумают, то действительно здания разрушатся. Детскому садику их вряд ли отдадут. Слишком много там нужно переделывать.

Svet80
19 июня 2013, 12:04

Раньше там располагался хороший санаторий, были большие группы и спальни,как раз бы для дет. сада подошло.

Слава
20 июня 2013, 09:28

Устроим тотализатор?

Анончик
20 июня 2013, 20:22

Отдайте здание Лазерному лотосу 6 уровня, ему нужно здание для создания секты.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями