Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется земляк
18 июня 2013, 19:22 Общество, проблемы Что будет со эданием детского дома разберут или детсад?Всего ответов: 6 Все ответыА что будет с ребятишками? Куда их? Здания конечно бы лучше под садик сдали, ведь не хватает мест. Да! До каких пор? Ну на сколько я знаю, здания эти областные. Вот область и будет решать, если долго продумают, то действительно здания разрушатся. Детскому садику их вряд ли отдадут. Слишком много там нужно переделывать. Раньше там располагался хороший санаторий, были большие группы и спальни,как раз бы для дет. сада подошло. Устроим тотализатор? Отдайте здание Лазерному лотосу 6 уровня, ему нужно здание для создания секты. |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 23 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |