Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется ирина
28 июня 2013, 20:24 Общество, проблемы Почему по улице Горняков вдруг начали ездить громадные машины с "промкой"?Всего ответов: 5 Все ответыГаишники ленятся их ловить, а жаль. эта дорога всегда была для грузовых машин пора бы знать а вы в курсе что для них другая дорога сделана потому что часть ул.Трактовой закрыта для их проезда(почему сам не знаю) а ребятам нужно на заправку попасть, как прикажете ездить? заправка находится на выезде и дорога у них тамже в 500метрах |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |