Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Кушвинец
5 июля 2013, 13:47 Разное Что у нас в Кушве за управленцы?У нас весь город решили чтоли за строить? Все эти начальники разных ТСЖ «молодцы»! Вначале начали ненужную стройку за девятиотажками, заняли столько места, потом еще расширили ее. Теперь еще все деревья у дороги решили посрубать. У нас уже зелени в городе нет даже! Позор таким управленцам! ПОЗОР Всего ответов: 4 Все ответыSo what? Кушвинец, что за бред?! ээээ....то что деревья срубают это есть хорошо, а так эти тополя надо метра 3 от земли оставлять, что бы они росли шапками, будет красиво и безопасно, а самое главное пуха не будет. А то как ветер сильный, то деревья валит, то ветку огромные падают, особенно плохо когда падают на машинку чью-нибудь Особенно плохо когда на людей падают, фиг с ней с машиной, я что то не заметил что все деревья вырубили, а тополя переростки действительно опасны, их не только в Кушве срубают |
Внимание! Отключение электроснабжения!
022 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |