Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Кушвинец
5 июля 2013, 13:47    Разное

Что у нас в Кушве за управленцы?

У нас весь город решили чтоли за строить? Все эти начальники разных ТСЖ «молодцы»! Вначале начали ненужную стройку за девятиотажками, заняли столько места, потом еще расширили ее. Теперь еще все деревья у дороги решили посрубать. У нас уже зелени в городе нет даже! Позор таким управленцам! ПОЗОР

Теги: Кушва, проблемы, город

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Анончик
5 июля 2013, 17:21

So what?

Житель+
5 июля 2013, 20:06

Кушвинец, что за бред?!

Oleeg
6 июля 2013, 02:00

ээээ....то что деревья срубают это есть хорошо, а так эти тополя надо метра 3 от земли оставлять, что бы они росли шапками, будет красиво и безопасно, а самое главное пуха не будет. А то как ветер сильный, то деревья валит, то ветку огромные падают, особенно плохо когда падают на машинку чью-нибудь

starkoff
6 июля 2013, 10:10

Особенно плохо когда на людей падают, фиг с ней с машиной, я что то не заметил что все деревья вырубили, а тополя переростки действительно опасны, их не только в Кушве срубают


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 9 и 5, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
22 и 23 июня с 09:00 до 17:00 для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Малая Благодатка, Чумпина, Серова, Калинина, Тургенева, Магистральная, Шахтеров, Высокая, Некрасова, Бажова, Фадеевых 41,43. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

22 июня, 17:24         0
Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами
Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16         0
Возможность отстоять свои права
СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10         0
Мы помним. Мы скорбим.
Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти».

Поделитесь новостями