Ответы на Кушва-онлайн.ру
adekvatnay
7 июля 2013, 22:45 Разное Когда же наконец перестанут косить траву?Уже сил нет слушать целыми днями звук сенокосилки. Жара, окна все открыты в ожидании дуновенья ветерка… А тут страшный нескончаемый звук сенокосилки. Никуда не деться от этого шума. С утра до вечера. Поспать в отпуске ПОДОЛЬШЕ-нет никакой возможности! Теги: общество Всего ответов: 11 Все ответыМдя вы ещё в ракете не видели :) Когда и днем ночью грохочут поезда и под окном по ночам "золотая молодежь" слушает музыку из своих Авто. И им насрать что людям завтра на работу. Зимой, мне кажется, что это очевидно. Ставьте кондиционер и будет вам тишина и прохладный воздух! Я согласна полностью! Надоели эти косилки ужее…сил нет терпеть. каждое утро начиная с 8. 30 и до самого вечера…жу жу жу…да емаё, сколько же можно! пока у меня под окном поле косит дядечка то уже новая трава вырастает на месте покошенной! и все лето! да ужас какойто! жалобу. ну хотябы с 10, ну с пол 9 и в будни и в выходной невыносимо! примите меры пожалуйста! не косят траву, не нравиться, косят траву, опять же не нравятся. Вам всем не угодишь. Ворчат как старые бабки Да пускай косят сколько душе угодно, только не в 8 утра! Так вот и я о том же-зачем же с самого утра жужжать? И про кондиционер-простые люди с учительской зарплатой не могут себе этого позволить.....так что в любом случае терпеть надо...а так не хочется....А кстате её зачем косят-для красоты газонов или кому то сено для животины надо? "В рамках суток период запрета на шум сокращен. Ранее он был установлен на период с 22.00 до 8.00, по новой редакции статьи 37 - с 23.00 до 8.00. http://www.66.mchs.gov.ru/public_info/detail.php?ID=6162 сам закон косят зайцы траву, пускай себе косят чем вам мешают переедьте на шламовые Я в таких случаях закрываю окна, включаю вентилятор поближе к постели и сплю сколько хочу! А ещё у меня есть бируши, ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО, ни чего не слышно! |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
22 июня, 17:24 0Боевое знамя 393-го дивизиона передано Кушвинскому округу байкерами Одна из копий исторического знамени, спасенного во время обороны Брестской крепости, обрела место в краеведческом музее.
22 июня, 17:16 0Возможность отстоять свои права СК и Уполномоченный по правам человека проведут приём в Кушве.
22 июня, 17:10
0Мы помним. Мы скорбим. Сегодня, в День памяти и скорби, в поселке Баранчинский прошла акция «Свеча памяти». |