Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
11 сентября 2013, 12:26 Красота и здоровье Кто-нибудь рожал в перинатальном центре Нижнего Тагила?Как туда попали по направлению или сами? Теги: медицина Всего ответов: 3 Все ответыПриедете со схватками, примут. Так берут по направлению, ну и за деньги тоже. Я рожала по направлению (второе кесарево) в июле 2012 г. Все очень понравилось. я рожала, там очень хорошо! по направлению, без денег |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 17:37 0Кушвинские школьники выяснили, кто лучший в баскетболе 3х3 В спортивном комплексе «Горняк» прошли соревнования среди юных баскетболистов.
4 февраля, 17:04 0Кушвинцы ярко заявили о себе на Зимнем фестивале ГТО! Команда Кушвинского округа достойно представила муниципалитет на областных соревнованиях.
4 февраля, 11:25
0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы. |