Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 11 Все ответыОпять началось в колхозе утро! Как обычно авария наверно и без всякого предупреждения перекрыли, молодцы. Хорошо и быстро только перекрывать умеют, а сделать все по уму проблема! Надеемся к утру все таки решится вопрос с водой. Да хз, решится ли он. Как задолбал этот умирающий город. Чиновники, хватит хапать ртом и ж…, ну сделайте хоть что нибудь для нашего города, мы ведь в нём выросли, растим наших деток. Как печально за всем этим наблюдать. А надо как заранее предупреждать об аварии? мля как вы заманали стоноты! Идите лесом да там нюни распускайте! При чем тут стоноты или нет?! За обслуживание и воду берут не малые деньги Вот смысл опят из пустого в порожнее. Интересует куда делась вода - так звони в ЕДС. Тут тебе все равно не скажут что случилось. Действительно. , всем стонотам — прежде чем возмущаться, поучавствуйте в ликвидации аварии хотя бы своим присутствием! Может тогда у вас появится благодарность и уважение к тем людям, которые не получая своевременно зарплату, потому как «некоторые» не считают нужным оплачивать доставленную им воду, и не считаясь с личным временем и непогодой — делают всё возможное для обеспечения жителей и вас в том числе водоснабжением! А что делать тем, кто вовремя платит? Искать тех, кто не платит? Чушь полная! Во всех городах есть должники, и службы вовремя всё успевают исправить! (до 17.00 ). Мне тоже зарплату задерживают — однако, это не сказывается на качестве моей работы! Люди по праву возмущаются — ведь иногда здравая мысль здесь нет, нет…да промелькнёт (жаль, что только на словах…), но знать надо! Вам работники водного хозяйства еще и по звезде Герой России каждому, во главе с вашим начальником. Не получаете зарплату-подавайте в суд на начальника, а не облизывайте углы у его стола. Вы учились на эту профессию, так и делайте, что положено. И не стоните, что на улице холодно. Кроме вас есть и учителя, и водители, и врачи, и пожарники, и многие другие, которые делают свою работу и не стонут, что им тяжело. У меня вот не стоит счетчик и за воду я плачу своевременно Всегда! Аноним не получающий вовремя зарплату. Хлеб, молоко уже с утра можно купить в магазинах, а люди пришедшие со смены сидят без воды. А присутствующих при авариях, у вас и так много наблюдающих. Все понятно, что бывают аварии, воды по нескольку дней нет. Мы сообщаем в аварийную службу об отсутствии воды, а перерасчет так и не делают, сидите, радуйтесь, люди… |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |