Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется мама
17 января 2014, 19:10    Разное

Подскажите пожалуйста как сейчас записываются в садик - по месту прописки или можно в любом садике написать заявление?

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Таня
17 января 2014, 23:03

Сейчас можно записаться в любые несколько садиков, не смотря на прописку

Аноним
17 января 2014, 23:32

можно в любом садике написать заявление!

Лида
23 января 2014, 12:59

А лучше будет, если у вас есть хорошие знакомые или родственники в управлении образованием. Тогда вы можете ходить, месяц в один, месяц в другой, месяц в третий, и тому подобное. Они своих не бросают.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 20 и 2, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

23 июня, 11:35         0
Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры
Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов.

Поделитесь новостями