Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Анюта
1 апреля 2011, 18:48    Общество, проблемы

Квитанция ООО

1. Пришла квитанция от ООО «Родник» за холодное водоснабжение, январь, февраль месяц. Что это за организация, если все платежи включены у нас в счета-квитанции ООО «Теплосервис»?
2. У тех кого центрального водоснабжения нет, только летний водопровод, квитанции тоже были доставлены(хотя холодноя вода у них в этот период отсутствует)

Теги: цена, общество

 

Всего ответов: 4

Все ответы

Катрин
2 апреля 2011, 16:08

ООО Родник это бывшее Коммунэнерго обслуживают холодное водоснабжение и водоотведение с января 2011. Тем у кого были договора с Коммунэнерго необходимо перезаключить договор. И естественно новая компания новые претензии от потребителей.

Марс Задунайский
2 апреля 2011, 18:57

Не оказывал «Родник» услуги по водоснабжению и водоотведению. Поэтому правомерно не оплачивать их квитанции. Это у новоявленных Бендеров должна болеть голова. Меняют юрлица как перчатки, вот теперь и пусть мучаются с заключенем договоров и сборами платежей. Успехов им я не желаю-РОднику имеется в виду и иже сними.

Родник
6 апреля 2011, 12:42

Голова потом заболит у вас, когда принесут большие счета.

Валерий
7 апреля 2011, 01:26

Катрин ни каких договоров я больше не писал. Нужно просто придти в контору, , Родника» и они всё вам растолкуют. Сейчас нужно звонить в Баранчу, если у вас счётчик с 20 по 25 число каждого месяца и ждать квитанцию. Мне уже одна квитанция пришла.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями