Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 14 Все ответы89090062538 Сходите лучше в «Жемчужину». Там круче и чище! спасибо Пару раз там ломали пальцы, вода в бассейне всегда грязная. Как нам сказали что меняют ее раз в полтора месяца, независимо от того сколько людей посетило сауну… Душ то работает, то нет, ступеньки очень скользкие. это где? Это где? В Жемчужине? Не правда! Вода в бассейне чистая, правда холодная. Но после парной это не ощущается. В самой сауне и комнате отдыха чисто. Душ работает. Мы ходим туда постоянно и нареканий по этой сауне вообще никаких. На Коммуне сауна просто отвратительная! Вода в бассейне глядишь зацветёт(просто ужасная)плавают волосы, грязь, какбудто туда залазять с мочалкой и шоркаются. Фууу Да юлия, я с вами полностью согласен. Сауна очень хорошая. Нам понравилось. Жемчужина-это самая классная сауна в городе. Это сауна на коммуне которая… А где находится» жемчужина»подскажите?там ещё не были надо сходить туда, раз говорите там хорошо. на пос. Строителей, где автобаза. В «Жемчужине» телефон 89089264423 Скажите пожалуйста, сколько стоит час? в Жемчужине Час стоит 800 рублей. Мы с девчонками заказывали 3 часа, но и этого бывает мало. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
23 июня, 13:38 0«16 шахтёров были заблокированы под землёй» Губернатор рассказал о последствиях урагана в Кушве.
23 июня, 11:35
0Губернатор Свердловской области Денис Паслер работает в Кушве, где продолжается устранение последствий урагана и восстановление инфраструктуры Глава региона провел объезд города и оценил степень повреждений жилых и хозяйственных строений и социальных объектов. |