Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Элла Сергеевна
19 марта 2014, 09:38    Разное

Скажите, пожалуйста, когда закончится беспредел по скупке ворованных телефонов?

В общежитии 57 у некоего Александра?

Дело в том, что у моего сына где то полгода назад в школе украли телефон, воришек поймали и телефон изьяли в общежитии 57 по ул гвардейцев у какого то Саши! И вот недавно опять такая же ситуация, но этот Александр говорит что телефон не отдаст и что ему ничего не будет за это, так как у него связи в уголовном розыске и что он как покупал краденное так и будет! Как быть?! У меня нет слов?! Ведь благодаря таким как он и дальше будут воровать и нести ему?! пожалуйста примите меры! 

Теги: телефон

 

Всего ответов: 2

Все ответы

Аноним
19 марта 2014, 13:24

Надо просто взять и написать заявление в милицию. При сумме ущерба более 2.5 тысяч заводится уголовное дело. Отказались заводить, звоните в службу собственной безопасности. В чем проблема-то?

Аноним
19 марта 2014, 15:53

Может быть нужно поговорить с сыном, что к своим вещам нужно относится серьезнее и быть повнимательнее! И купить самый простой телефон без «наворотов», его и украсть никто не захочет!
А к таким людям, как этот Саша, толку ходить, что-то объяснять и пугать полицией нет. Тут нужен «другой подход»…


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 2, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями