Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 16 Все ответыэто торговая сеть, по сути то что Вам сейчас в Кушве предлагают-это сетевой маркетинг, заказал пакет продуктов, порекомендвал другу, подписал его и дальше по ветке их доходы процентом идут вам. Т. е пассивный доход, надо искать клиентуру, уговаривать. а люди у нас недоверчивые…заказывать продукты с доставкой и ждать, когда можно в сетевом тут же купить и не париться найдешь ты кого подписать под себя и не бегать за кем то, ну только если у вас есть сотня богатых друзей… Слышал про такой, зимой даже листовки по городу раздавали, мол позвоните в Едошу, рады сотрудничеству и тп. ИП у нас в государстве поддерживают только словами и громкими заявлениями. Продуктовым магазинам ИП невозможно конкурировать с сетями. Если еще центробувь откроют-вообще весь бизнес в городе загнется А скоро и Глорию джинс и центр обувь откроют и райт в новом торговом центре, который Лебедев около девятиэтажек строит. Это хорошо если откроют, а то приходится ездить в Н. -Тагил. Народ знающий просветите по налогам. В какой бюджет идут налоги всех этих сетевых компаний? А то как бы не вышло что из-за таких кампаний казна городская не опустела. Казна и так пустая… Приглашаю всех 22 марта в городе КУШВА Свердловской области на ГРАНДИОЗНОЕ СОБЫТИЕ С УЧАСТИЕМ ЗОЛОТОГО ДИРЕКТОРА , ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА "ЗАО ЕДОША ЧЕБОКСАРЫ" СВЕТЛАНЫ ЧЕКУШИНОЙ ! Это не сеть, а жалкое подобие. Лучше бы "Ветеран" возродили! Во-во, еще 100 рублей заплатить за просмотр презентации. Нафик нужно. Кто туда к вам придет? Неместные что ли? нет кинотеатра Октябрь уже! Кошмар! «ЗОЛОТОЙ ДИРЕКТОР!» Очередное запудривание мозгов! Или Вы Людмила так ласково его называете «мой золотой» Я бы судила таких и сажала года на три, пусть лес повалят, узнают как деньги зарабатываются, и вся дурь пройдет «про золотых директоров» забудут… офигеть… сотню за то, чтоб полюбоваться «золотком»? это устраивают люди, совершенно незнающие кушвинцев… напишите потом, пожалуйста, так, удовлетворить любопытство — сколько людей посетят это чудное «позолоченное» мероприятие) Кинотеатр на Фадеевых 32 переехал?) Старое название вернули?) Или у нас новый кинотеатр в жилом доме?) едоша — это пирамида, люди не связывайтесь! сейчас все сетевики за собрания и семинары берут плату, с них тоже требуют за предоставление площади (была на лекции «Амвей» в клубе Шиханова 30руб взяли), Вы заранее знаете, халявыне бывает! на Вас хотят заработать и ничего больше! а налоги…Вам с них ничего не прибавится, город и эти в никуда тратит Эту Едошу продвигает в нашем городе мадам Курманоевская О. , эта фамилия кому-то о чем — то говорит… Очередная пирамида! |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |