Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
26 апреля 2014, 20:04    Разное

Где лечить зубы?

 

Всего ответов: 10

Все ответы

ArishA84
27 апреля 2014, 00:18

Ну точно не в стамотологии, цены выше чем в частных клиниках.

Аноним
27 апреля 2014, 01:07

С какой стати они там выше?

Аноним
27 апреля 2014, 14:26

А сколько?где дешевле?

больной
27 апреля 2014, 17:54

Срочно нужно лечить зуб. Подскажите, где нет очереди?

Аноним
28 апреля 2014, 09:07

с острой болью принимают в стоматологии, там же можно записаться на платное (очередь маленькая) и бесплатное лечение (очередь большая), Альтернатива, запись за неделю, есть еще на Фадеевке, тоже запись за неделю.

Знаю
28 апреля 2014, 10:09

В стоматологии при острой боли ее снимают и отправляют ждать приема по записи, я хотела записаться, но ждать пришлось бы 2 недели, приняли в альтернативе, правда через 4 дня, но все же! А по собственному опыту знаю, что в Альтернативе намного лучше! Делают как-то более аккуратно!

Аноним
28 апреля 2014, 14:58

Очереди нет в «Династии». Лечат нормально.

Марина
28 апреля 2014, 15:15

Потому в Династии и очереди нет… Там отношение ужасное к пациентам! Как лечат, не знаю, т. к. до этого не дошло у нас.

Я
29 апреля 2014, 22:14

Я тоже за частников. хожу в денту. кому что нравится но ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ вообще обнаглели цены выше реально частников. у них только вот плюс что с острой болью принимают без очередии все. а в остальном капец. я как сходила так и оставила там 4000 всего лиш за прочистку 2 каналом и поставку мышьяка с пломбой. вот капец то. городская еще называется

Здоровый
2 мая 2014, 19:33

Последний раз лечился в Альтернативе. Больше никуда ни ногой, особенно в городскую. Отношение к пациентам, качество услуг — все на высоте.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 18 и 2, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями