Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Возмущенная
6 июня 2014, 17:17 Разное Почему ,,уважаемая,, администрация г. Кушва не соизволила сделать детям праздник 1 июня как раньше это делалось на площади?Теги: администрация, дети, праздник Всего ответов: 6 Все ответыУжас какой то творится тихий в нашем городе. можно забыть про всех, и о детях тоже. День города вспоминают наши чиновники, остальное празднуйте сами! Привыкайте, земляки! В кушве вообще что-то есть для детей???? ? Надо ведь деньги тратить, а их у кушвы "нет".Кушва "нищий" город. Это точно, но Баранча не лучше, а праздник там Б Ы Л, да еще какой. Обидно просто. Праздники были на базе учреждений дополнительного образования детей... Это серьезная проблема, её надо как-то решать Как сейчас, еще никогда такой администрации не было. Хоть Никитину и ругали, но при ее бытности, город как-то шевелился. Руководители предприятий ее побаивались что-ли. А сейчас тишина, никому ничего не надо! |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |