Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется дедушка
20 июля 2014, 08:10 Разное Почему квитанции за электроэнергию на красной бумаге, а не на черной?Очень плохо видны цифры и все остальное. Невозможно рассмотреть что написано. Это специально так сделано? Теги: квитанция Всего ответов: 9 Все ответыА нам нам белой, как обычно Красные квитанции у должников. что за бред?! Нам вообще за воду на красной пришло, какие должники?Половине населения пришло так! Как то давно на розовых носили а у меня вообще никакой, почта вообще в этом месяце ни одной квитанции толком не принесла, квитанции за газ и ГОК просто кинула в подъезде на пол, сами разбирайте называется, а квитанции за свет вообще не появились, зато я обнаружила, в своем почтовом ящике! , квитанцию за тепло. У нас никогда нет долгов, платим регулярно каждый месяц 15 числа, показания передаем тоже регулярно на автомат. В зтом месяце пришла красная квитанция. Если зто для должников, то очень обидно, можно и в суд подать. Ну ошиблись, купили цветной бумаги много вместо белой или досталась по наследству…че переживать то… Народ, а у кого приходят квитки за отопление? А то нам носят по 2500-2600 круглый год. Задолбали уже все потери на нас списывать. нет, если на красной бумаге то не обязательно должник, просто какая бумага была, на такой и напечатали Самим можно распечатать в личном кабинете Свердловэнерго квитанцию или пойти к ним в офис, чтобы не сомневаться, что правильно там все пропечатано |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
23 июня, 21:01 0В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38 0Информация для пострадавших от урагана О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26
0Новое в продаже товаров с маркировкой! С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ. |