Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется дедушка
20 июля 2014, 08:10    Разное

Почему квитанции за электроэнергию на красной бумаге, а не на черной?

Очень плохо видны цифры и все остальное. Невозможно рассмотреть что написано. Это специально так сделано?

Теги: квитанция

 

Всего ответов: 9

Все ответы

Аноним
20 июля 2014, 11:36

А нам нам белой, как обычно

Муся
20 июля 2014, 14:13

Красные квитанции у должников.

Я
20 июля 2014, 15:53

что за бред?! Нам вообще за воду на красной пришло, какие должники?Половине населения пришло так! Как то давно на розовых носили

Аноним
20 июля 2014, 16:04

а у меня вообще никакой, почта вообще в этом месяце ни одной квитанции толком не принесла, квитанции за газ и ГОК просто кинула в подъезде на пол, сами разбирайте называется, а квитанции за свет вообще не появились, зато я обнаружила, в своем почтовом ящике! , квитанцию за тепло.

ludmila2
20 июля 2014, 19:16

У нас никогда нет долгов, платим регулярно каждый месяц 15 числа, показания передаем тоже регулярно на автомат. В зтом месяце пришла красная квитанция. Если зто для должников, то очень обидно, можно и в суд подать.

явка
21 июля 2014, 01:06

Ну ошиблись, купили цветной бумаги много вместо белой или досталась по наследству…че переживать то…

Гость
21 июля 2014, 08:52

Народ, а у кого приходят квитки за отопление? А то нам носят по 2500-2600 круглый год. Задолбали уже все потери на нас списывать.

Ксения
21 июля 2014, 21:12

нет, если на красной бумаге то не обязательно должник, просто какая бумага была, на такой и напечатали

Аноним
21 июля 2014, 22:59

Самим можно распечатать в личном кабинете Свердловэнерго квитанцию или пойти к ним в офис, чтобы не сомневаться, что правильно там все пропечатано


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Любителям активного отдыха!      0
В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
27 июня с 19:30 до 20:30<
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

23 июня, 21:01         0
В РЕСО-Гарантия поступают обращения клиентов после непогоды в Свердловской области
РЕСО-Гарантия начала принимать заявления клиентов из Свердловской области, имущество которых пострадало из-за ураганного ветра в регионе 22 июня.
23 июня, 20:38         0
Информация для пострадавших от урагана
О восстановлении документов и психологической помощи.
23 июня, 20:26         0
Новое в продаже товаров с маркировкой!
С 1 июля 2026 года предприниматели, реализующие маркированные товары в розницу, должны будут использовать модуль для кассового оборудования ТС ПИоТ.

Поделитесь новостями