Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 12 Все ответытам свадьба как я слышал будет у першиных дочери вот так вот! сами хотели детей отправить но увы. придется в тагил ехать! сходите в субботу в воскресенье чее времени другово нет 29 августа после 16:00 в кинотеатр приезжает бригада по профилактике 3D оборудования (согласно графика) поэтому сеансы сняты. Последние дни лета — суббота и воскресенье! GO в кино! да свдьба у вас там! бригадой прикрываетесь! Да я тоже видела вчера там свадьбу. Молодцы Першины используют кинотеатр в своих целях а на людей им плевать написали что ремонт и все должны поверить все видели что со всех дверей кинотеатра курили грохотала музыка множество машин и гостей одним словом (свадьба дочери прошла на ура) Это дело Першиных. Они арендуют и что хотят то и делают, хоть голые пусть пляшут на крыльце кинотеатра. Что опять раздуваите тут?Всевидящие, всезнающие, обиженные и униженные, хватит лить помои, попейте валерианки и спатеньки. Мария, согласна, панику создали, непонятно из за чего. Из детских там всего один фильм про гномов и все, чего за паника? Проще устроить праздник дома, найти подходящий фильм и смотреть на телеке (современные телики это позволяют), уютно устроившись на диванчике с тем же попкорном. Тоже не вижу поводов для поливания грязью, но и кинотеатру просто надо было так и сказать, что помещение арендовано, а не придумывать какие-либо причины (просто не было бы сейчас этих всех разговоров) Блин а зачем народ то обманывать. какие то проверки это раз во вторых должны идти сеансы а они используют помещение во свое благо! это не их собственность! где разрешение от хозяина помещения что они дают добро на проведение свадьбы их! а приди кто другой отказали бы! денюшки решили сэкономить! нет это не красиво и не правильно! требую разбирательства! Вот как мне это нравится, один что-то увидел, второй домыслил, а третьему показалось…Свадьба дочери у них была в начале лета, а точнее 06. 06. 14, так как гуляя на другой свадьбе, мы с ними встречались на памятниках. И уж, извините, праздновать свадьбу спустя почти 3 месяца, по моему глупо… Так что это всего лишь ваши домыслы, ничем не подтвержденные. И чтобы помои на людей выливать, которые в этом городе стараются хоть что-то для людей сделать, хотя бы удостоверьтесь в своей информации. Обсуждение данного вопроса закрыто. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
24 июня, 11:23 0Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20 0Призыв к добровольцам! Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14
0День Металлурга в 2026 году отменен Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города. |