Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
31 августа 2014, 13:24 Разное Со скольки берут сейчас в детские садики? Слышала что вышел закон что деток будут брать только с трех лет ??Теги: детский сад Всего ответов: 4 Все ответыну и пусть платят до 3 лет нормально нам. чтобы мы в декрете не 1,5 года сидели а 3 года. что за тупой закон такой! я тогда остальные 3 года не вижу смысла отдавать ребенка! и так 500 руб платят от гос куда годится то блин душа! сами сволочи жируете и детей без очереди по выслуге отдаете а мы тут сидите! Мама, что написала:ни точек, ни запятых и смысла никакого! Катя, по-моему все предельно ясно даже без необходимых точек и запятых. слушай катя а иди ка ты в школу на уроки и диктуй там запятые, а то что ты тупая и не видишь смысла это твои сугубо проблемы! все кратко и понятно написала! и точки кстате есть. бесит когда вот такие личности пишут не по теме а придираются к мелочам. и тебе не диктант на проверку пишу! «умная» нашлась! |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с. Последние новости
24 июня, 11:23 0Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20 0Призыв к добровольцам! Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14
0День Металлурга в 2026 году отменен Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города. |