Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
31 августа 2014, 22:42    Разное

Кто как относится к такси «Каприз»?

 

Всего ответов: 2

Все ответы

_SPY_
1 сентября 2014, 22:06

Звонил один единственный раз (две попытки сделал с интервалом в 5 минут) утром рано, не взяли даже трубку, даже больше не буду туда обращаться...

Аноним
2 сентября 2014, 08:36

Отвратительно, относимся! как то вызывали в сторону гбд, сначала сказали что в ту сторону машин нет, потом все таки сказали что приедет но надо подождать 15 мин. В конце концов прождав около часа с постоянными созвонами с ними уехали на другом такси. А когда оказавшись дома позвонили им диспетчер сказала, что они нас уже домой доставили! вот такой унас провал в памяти видимо. Причем не удосужились даже извиниться! Больше мы на этом такси не ездим и знакомым не советуем.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 16 и 5, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

24 июня, 11:23         0
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжаются
Экстренные службы продолжают работы по ликвидации последствий ЧС, связанной с прохождением комплекса опасных метеорологических явлений в Кушвинском МО.
24 июня, 10:20         0
Призыв к добровольцам!
Нижнетагильская Епархия по благословению правящего Архиерея епископа Мелитона на базе прихода во имя Михаила Архангела формирует и содержит добровольческую дружину в помощь по ликвидации последствий разрушительного урагана в Кушве.
24 июня, 10:14         0
День Металлурга в 2026 году отменен
Финансирование торжеств будет перенаправлено на помощь пострадавшим и восстановление города.

Поделитесь новостями