Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Мерзнем
5 сентября 2014, 09:25 Общество, проблемы Когда включат отопление? Так-то холодно! Вы градусник смотрите?Теги: отопление Всего ответов: 8 Все ответыоденьтесь потеплее и вперед! у нас дома 19-20 градусов, зачем отопление? да холодно дома. и на улице не та температура уже. +4 всю неделю будет. когда вкл отопление? Отопление планируют включить 15-го сентября. а по-факту — как пойдет. у нас так то тоже холодно 15 градусов ни какого комфорта а дома которые относятся к нашей любимой компании «РУК» тоже отапливаться будут или ваша история с задолженностью в размере 4 000 000 руб оставят нас мерзнуть? дома вообще холодища, не знаешь уже что одевать…но отопление включат как обычно ближе к концу сентября, у них же там график! и никого не волнует что мы мерзнем Сначала включат украинцам! ;-) ПРИЧЕМ ТУТ УКРАИНЦЫ, ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ, пустьобживаются спокойно, встают на ноги, будьте добрее, нельзя еще в городские проблемы их вмешивать. |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |