Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Ромбик
14 сентября 2014, 21:45    Разное

Подскажите когда нет денег и в доме нечего есть, что делать?

Три дня уже не ел(

Теги: общество, проблема

 

Всего ответов: 15

Все ответы

Таня
14 сентября 2014, 22:34

а работать не пробовал? ну тогда продай комп…

Аноним
14 сентября 2014, 22:58

Иди работай, трутень, мля!

Настя
15 сентября 2014, 07:44

то что в огороде растет, то и ешь! из картошки можно сделать: пюре, жареную, вареную… капусту по тушить, и так далее можно что можно придумать если захотеть!

Света
15 сентября 2014, 10:33

Так интересно, кушать нечего, а в интернете сидишь. Это стеб?

я
15 сентября 2014, 14:15

Может, Вам деньгами помочь? А то у меня с двумя детьми много лишних рубликов скопилось…

Z
15 сентября 2014, 15:20

Найди в инете покупателей на свою почку. Продашь и поешь

Ромбик
15 сентября 2014, 16:10

Стебётьсь вы над мной а не я над вами!

Аноним
15 сентября 2014, 16:41

Уж голоданье стало модным,
Но сытым мир для всех не стал.
Голодного поймёт голодный
И тот, кто голод испытал.

Пусть в доме холодно и голо,
И паутина по углам, —
С голодным тот, кто помнит голод,
Свой хлеб разделит пополам.

И вместе с тем, пожалуй, каждый,
Я в этом капли не солгу,
Кто голод испытал однажды,
Свой ужин не отдаст врагу.

Мир на два полюса расколот,
В нём всяких-разных много есть.
Враг — тот, кто сеет смерть и голод.

Аноним
15 сентября 2014, 20:49

…Враг — тот, кто сеет смерть и голод.
Он не достоин жить и есть.

я
16 сентября 2014, 13:45

никто над Вами не «стебется», почему бы не ответить на вопрос, почему работать не хотите?, почему кто-то Вам должен? Бедненького изображать легче легкого, Нет образования? Грузчики и без образования достаточно получают!

Ромбик
16 сентября 2014, 17:39

Я работаю но порой не хватает денег даже на еду…я не говорю что мне кто то должен я просто задал вопрос вот и всё спасибо вам за ответы и за ваше понимание… да и у нас в округе с работой как трудно уж на то пошло. !

я
16 сентября 2014, 22:10

не пойму, чего Вы ждете от людей? Вам картошки дать?

Константин
29 сентября 2014, 23:43

Что добрые такие все, разве ни кто не был в такой ситуации хоть раз, а с нашими зарплатами в городе у всех на всё хватает?

я
2 октября 2014, 15:44

Не всегда хватает, люди в кредитах, долгах. Мы сад-огород содержим, помогает. Кто-то халтуры ищет, ограничивают себя люди во всем, а Вы не искали подработку?

Константин
4 октября 2014, 23:12

А вы считаете что получаете достойную зарплату, тогда вопрос отчего же в кредитах? И пашете на халтурках, а огород я вообще должен быть для души и отдыха а не ради того что бы только пахать на нем ради жратвы. Наш город очень отстает от нормального уровня жизни да и не только наш городод практически вся страна. И мне очень жаль когда люди дожившие до пенсии и всю жизнь пахавшие в шахтах заводах и т д не знают как скоротать старость на нынешнею пенсию из которой нужно половину отдать за жильё.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 15 на 5, результат введите в поле:  
 
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею      0
Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина.
Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань.

Последние новости

24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.
24 июня, 13:35         0
Материальная помощь: как подать заявление — полный список документов
Администрация информирует: какие документы нужны для оформления материальной помощи.
24 июня, 12:54         0
Ситуация с подтоплением придомовых территорий в Кушве под контролем. Ведётся расчистка русла
Причиной стал подъём уровня воды из-за засора русла реки.

Поделитесь новостями