Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
23 октября 2014, 02:29    Разное

Кто пользовался услугами Про инвест ?

Напишите, пожалуйста, ваши отзывы.

Теги: кредит, услуга

 

Всего ответов: 12

Все ответы

Аноним
23 октября 2014, 17:20

Очередной Буратино?

Елена
23 октября 2014, 19:09

Вы в своем уме?! включите мозги! ваш кредит кроме вас платить не будет! взрослые люди и ведутся

Аноним
23 октября 2014, 19:24

Так Вы попробуйте сами. А потом нас повеселите здесь.

ха-ха
23 октября 2014, 20:28

Хотите я ваш кредит оплачу? С вас всего один взнос 50 000 и вы свободны!

Аноним
23 октября 2014, 23:09

они существуют полтора года и арендуют офис и неужели ни кто не воспользовался

Аноним
24 октября 2014, 16:18

Лично я пользуюсь услугами этой компании. Очень рада когда досрочно закрылась моя кредитная карта в сентябре этого года с ужасными процентами. Девочки очень доступно объясняют. Сама приходила в офис раза три и только потом решилась воспользоваться услугами и не чуть не пожалела.

Петруха
24 октября 2014, 18:50

Сами создали тему, сами себя хвалят. « Девочки очень доступно объясняют»- верх творчества

Аноним
24 октября 2014, 19:38

я вот всё таки думаю если бы они всех разводили то наверное давно скандал ведь был бы? мне бы правду узнать кто пользовался очень нужно

BlackSun
24 октября 2014, 23:05

Сперва связываются с кредитами и потом жалеют. Теперь хотят попробовать связаться с еще более мутными денежными воротилами. Если хоть что то от здравого смысла осталось - рассчитывайтесь с текущим кредитом без обращения в подобные лохотронские конторы и уж тем более без взятия нового кредита, и больше никогда не вспоминайте про кредитование - живите спокойно по имеющимся на текущий момент средствам и не создавайте себе ненужных проблем.

111
25 октября 2014, 11:05

Я пользуюсь! Судить рано, два платежа пока только на карту перевили.

мда
25 октября 2014, 16:51

Видимо Пирамида не научила людей! Сколько она существовала? явно не 3 мес! Если все так просто, дак почему всем городом не прийти да как не отдать кредит! я была бы спокойна если бы они договор на себя переписали, указали там свои данные и т д. а с меня все сняли, ну и соответственно я бы заплатила их % вот тогда бы все по честно было. А так и договор на тебе и деньги отдала а толк то какой? что то 1 человек отписался! себя расхваливаете делать вам не чего кроме как выйти покурить на крыльцо! противно

Аноним
26 октября 2014, 22:48

Я клиент этой компании, заключила 3договора, 2 из них уже погасили, так же не мало знакомых кто пользуется этими услугами и никто не пожалел. А если кто то не допонял всей сути советую хотя бы раз заглянуть в компанию и развеять свои сомнения, а негатив может писать любой


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Разделите 15 на 5, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями