Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
4 ноября 2014, 23:56    Разное

Почему не чистятся улицы города от льда, абсолютно?

 

Всего ответов: 25

Все ответы

111
5 ноября 2014, 15:00

http://66.ru/auto/news/165323/

Житель
5 ноября 2014, 20:04

Ну вы совсем деревня! ). В мире нанотехнологии — снег не убирают с дорог, а укатываю. А Кушва впереди планеты всей — даже на укатывании экономят. Зачем деньги тратить — выпал снег, так водители сами укатают или растает может быть. Зато деньги бюджетные сэкономили себе на премию.

Николай Иванович
5 ноября 2014, 21:44

Денег в бюджете НЕТ. Рабочих НЕТ. Техники НЕТ. Полный пипец. Не нравится берите лопаты, каелки, мотыги и в перед…и ещё с нашего белого дома всех в месте с МЭРОМ с собой на улицу для очистки, дорог, тротуаров дворов и т д.

1
5 ноября 2014, 22:07

Согласен. Реагентами посыпать дороги ни к чему. В первую очередь нарушают экологию и покрытие дорог естественно разрушает эта химия. А вот чистить господа экономисты думаю всё равно надо. Просто это нужно делать всё во время. Очень тонкий слой снега быстро раскатывается шипами, а в мороз асфальт становится сухим.

Марина Кривых
6 ноября 2014, 05:41

А наша администрация ходит по улицам или летает…?

житель
6 ноября 2014, 07:38

А украина у нас где работает? В руки им лопату и пусть работают. на бирже столько. Алкошей сидят лопату в руки и в перёд

999
6 ноября 2014, 10:03

Почти вся админ-я ездит на машинах, это можно увидеть на стоянке перед зданием, одни иномарки, зачем им пешком ходить, они не знают какие дороги, больше всего жалко пенсионеров и стариков, еле ползут по этому льду!

starkoff
6 ноября 2014, 11:00

Само растает на это и рассчитано.

1
6 ноября 2014, 12:00

Пока растает носов, рук и ног попереламывают ого-го сколько, а медицина у нас не блещет. Так что к этому вопросу нашей администрации нужно подойти тщательно всё продумав заранее. Договора с лицами по очистке дорог заключать не тогда, когда уже снега по колено. Всё ведь решимо. Работать просто хорошо нужно нашим мужам города, а не сопли жевать.

mars19ss
6 ноября 2014, 13:15

Похоже,денег из области не придётся ждать.Смотри http://66.ru/news/business/165347/#comments.
Ужимают самое незащищённое-образование;транспорт, ЖКХ. Последствия , ещё в худшем виде, мы увидим с самое ближайшее время. Поэтому то, скорее всего, малый и средний бизнес хотят подвергнуть двойному налогооблажению. Загляни - http://top.rbc.ru/economics/05/11/2014/545a2b2dcbb20f5618a6ea9d#xtor=AL-[internal_traffic]—[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[title

Макс
6 ноября 2014, 15:24

Все бы вам только кто-нибудь за Вас работал. с Себя не пробовали начинать? Парковку во дворе для Себя почистить, дорогу к подъезду. Только голословить и можете, ничем от политиканов не отличаетесь.

Аноним
6 ноября 2014, 18:49

умный очень… парковку то как раз для себя расчищают автолюбители, а вот у подъезда-кто то должен почистить, они, эти горе-мужчины, не хотят…завалило всю дорогу упавшим с крыши снегом-почти неделю стояло так, пока женщина не взялась почистить… а с другой стороны-дворники то есть, вообще то, и мы за услуги платим деньги…ну, а вопрос то подняли-почему улицы не чистят, а не дворы…

Максу
6 ноября 2014, 19:19

По какому адресу приехать посмотреть где вы парковку почистили и дорогу к подъезду?

Петро
6 ноября 2014, 21:54

Я вот видел мужик на ул. Строителей 8, два дня у своего дома чистил и заезд во двор и стоянку на два подъезда. А мужик то этот на вредном производстве работает, и там свои обязанности выполняет дай бог каждому. Да еще и за ЖКХ или РУК работает БЕСПЛАТНО. Там и так двор смешной а тут вообще был полный аут…

АНТОН и АННА
6 ноября 2014, 22:36

Я так смотрю все прямо бегут чистить дороги, тротуары я чего то в последнее время не наблюдаю активности дворников и прочей трудовой массы на улицах города, а особенно администрации. Суки как телевизор включишь так все в нашем городе хорошо. Плюнуть бы в эти морды и растереть пяткой. Уроды

Аноним
6 ноября 2014, 22:54

Максу. А сам то ты много чистишь? или около своего коттеджа, так это сам Бог велел…да не поедешь ты смотреть, даже если я напишу, где… далековато, а дороги у нас плохие…машину пожалеешь…

я
7 ноября 2014, 09:00

Максу ответочка. А ты че такой борзой то? Что где твои работы можно посмотреть? Где ты сегодня чистить будешь?У каждого есть своя работа и есть такая профессия дворник! Дак вот мне не понятно куда они подевались всем разом то. У дома своего 3 раза видела их и то не в самый пик снегопада! ходить страшно скользко. А ты явно пешочком то не ходишь! А то что чистят парковку для СВОЕЙ МАШИНЫ дак это естественно. люди соседу ведь не чистят. человеку выехать надо вот он выезд из двора и чистит.

дворник
7 ноября 2014, 14:11

у каждого дворника свой участок и свой работодаватель. Так что не надо на нас — дворников наезжать.

Аноним
7 ноября 2014, 19:46

Я -последняя буква в алфавите.

Петро
7 ноября 2014, 21:42

Ответ дворнику. Вы работать разучились. Тропинку чистите только на ширину лопаты, слабо как раньше чистит весь тротуар на всю ширину. Работаете как гнилушки все в своих работодателей…Коммунистов на вас нет.

Венера
7 ноября 2014, 23:03

Рабочих нет, техники нет и т д и т п много чего в городе нет, а чего тогда в думе и в администрации до ХЕРА людишек, полные кабинеты. Как включишь кушвинское ТВ или радио так там все у нас хорошо и напраслину вы тут гоните. А новый МЭР это есть исполнитель старого? Ну хоть бы раз в месяц для приличия озвучили как наказали начальников коммунальных служб ТСЖ Теплосервиса Свердловэнерго Электро сетей и прочей нечисти…

яяяяяяяяяяяяя и не последняя
8 ноября 2014, 12:43

ответик дворнику! а действительно офигели вы! лопату в зубы и чистим тротуар как положено а не как у вас 2 ножки влезают! щас все застыло и из того что вы начистили раньше такие горы получись, на санках не проедешь, на коляске тем более! Вы деньги получаете! у каждого своя работа! Кому нравится некачественная работа? А ваши работодатели не работают вообще раз не видят как вы работаете!

1
9 ноября 2014, 10:58

Деньги нормально нужно платить дворникам. Минималку даже не платят. У работодателя 50 тысяч, а у дворника 5. Кто ж за такие деньги работает хорошо. По открывали всевозможных ТСЖ, а кто возглавляет? Ворьё одно. Они пешком не ходят. Все на внедорожниках ездят. Порядок и чистку нужно с верхов начинать, тогда и порядка больше будет. Раньше на весь рудник одно ЖКО было и справлялись. Дорожки были чищены и посыпаны песком.

Дмитрий Иванович
9 ноября 2014, 19:58

Полностью согласен с 1.

губернатор
19 ноября 2014, 22:02

Вот завтра приеду съезжу на ваше овп и проверю все дороги. А потом ваших ЖКХ и еще всех разных коммунальщиков и администрацию послушаю.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 14:44         0
Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы
Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана.

Поделитесь новостями