Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 25 Все ответыhttp://66.ru/auto/news/165323/ Ну вы совсем деревня! ). В мире нанотехнологии — снег не убирают с дорог, а укатываю. А Кушва впереди планеты всей — даже на укатывании экономят. Зачем деньги тратить — выпал снег, так водители сами укатают или растает может быть. Зато деньги бюджетные сэкономили себе на премию. Денег в бюджете НЕТ. Рабочих НЕТ. Техники НЕТ. Полный пипец. Не нравится берите лопаты, каелки, мотыги и в перед…и ещё с нашего белого дома всех в месте с МЭРОМ с собой на улицу для очистки, дорог, тротуаров дворов и т д. Согласен. Реагентами посыпать дороги ни к чему. В первую очередь нарушают экологию и покрытие дорог естественно разрушает эта химия. А вот чистить господа экономисты думаю всё равно надо. Просто это нужно делать всё во время. Очень тонкий слой снега быстро раскатывается шипами, а в мороз асфальт становится сухим. А наша администрация ходит по улицам или летает…? А украина у нас где работает? В руки им лопату и пусть работают. на бирже столько. Алкошей сидят лопату в руки и в перёд Почти вся админ-я ездит на машинах, это можно увидеть на стоянке перед зданием, одни иномарки, зачем им пешком ходить, они не знают какие дороги, больше всего жалко пенсионеров и стариков, еле ползут по этому льду! Само растает на это и рассчитано. Пока растает носов, рук и ног попереламывают ого-го сколько, а медицина у нас не блещет. Так что к этому вопросу нашей администрации нужно подойти тщательно всё продумав заранее. Договора с лицами по очистке дорог заключать не тогда, когда уже снега по колено. Всё ведь решимо. Работать просто хорошо нужно нашим мужам города, а не сопли жевать. Похоже,денег из области не придётся ждать.Смотри http://66.ru/news/business/165347/#comments. Все бы вам только кто-нибудь за Вас работал. с Себя не пробовали начинать? Парковку во дворе для Себя почистить, дорогу к подъезду. Только голословить и можете, ничем от политиканов не отличаетесь. умный очень… парковку то как раз для себя расчищают автолюбители, а вот у подъезда-кто то должен почистить, они, эти горе-мужчины, не хотят…завалило всю дорогу упавшим с крыши снегом-почти неделю стояло так, пока женщина не взялась почистить… а с другой стороны-дворники то есть, вообще то, и мы за услуги платим деньги…ну, а вопрос то подняли-почему улицы не чистят, а не дворы… По какому адресу приехать посмотреть где вы парковку почистили и дорогу к подъезду? Я вот видел мужик на ул. Строителей 8, два дня у своего дома чистил и заезд во двор и стоянку на два подъезда. А мужик то этот на вредном производстве работает, и там свои обязанности выполняет дай бог каждому. Да еще и за ЖКХ или РУК работает БЕСПЛАТНО. Там и так двор смешной а тут вообще был полный аут… Я так смотрю все прямо бегут чистить дороги, тротуары я чего то в последнее время не наблюдаю активности дворников и прочей трудовой массы на улицах города, а особенно администрации. Суки как телевизор включишь так все в нашем городе хорошо. Плюнуть бы в эти морды и растереть пяткой. Уроды Максу. А сам то ты много чистишь? или около своего коттеджа, так это сам Бог велел…да не поедешь ты смотреть, даже если я напишу, где… далековато, а дороги у нас плохие…машину пожалеешь… Максу ответочка. А ты че такой борзой то? Что где твои работы можно посмотреть? Где ты сегодня чистить будешь?У каждого есть своя работа и есть такая профессия дворник! Дак вот мне не понятно куда они подевались всем разом то. У дома своего 3 раза видела их и то не в самый пик снегопада! ходить страшно скользко. А ты явно пешочком то не ходишь! А то что чистят парковку для СВОЕЙ МАШИНЫ дак это естественно. люди соседу ведь не чистят. человеку выехать надо вот он выезд из двора и чистит. у каждого дворника свой участок и свой работодаватель. Так что не надо на нас — дворников наезжать. Я -последняя буква в алфавите. Ответ дворнику. Вы работать разучились. Тропинку чистите только на ширину лопаты, слабо как раньше чистит весь тротуар на всю ширину. Работаете как гнилушки все в своих работодателей…Коммунистов на вас нет. Рабочих нет, техники нет и т д и т п много чего в городе нет, а чего тогда в думе и в администрации до ХЕРА людишек, полные кабинеты. Как включишь кушвинское ТВ или радио так там все у нас хорошо и напраслину вы тут гоните. А новый МЭР это есть исполнитель старого? Ну хоть бы раз в месяц для приличия озвучили как наказали начальников коммунальных служб ТСЖ Теплосервиса Свердловэнерго Электро сетей и прочей нечисти… ответик дворнику! а действительно офигели вы! лопату в зубы и чистим тротуар как положено а не как у вас 2 ножки влезают! щас все застыло и из того что вы начистили раньше такие горы получись, на санках не проедешь, на коляске тем более! Вы деньги получаете! у каждого своя работа! Кому нравится некачественная работа? А ваши работодатели не работают вообще раз не видят как вы работаете! Деньги нормально нужно платить дворникам. Минималку даже не платят. У работодателя 50 тысяч, а у дворника 5. Кто ж за такие деньги работает хорошо. По открывали всевозможных ТСЖ, а кто возглавляет? Ворьё одно. Они пешком не ходят. Все на внедорожниках ездят. Порядок и чистку нужно с верхов начинать, тогда и порядка больше будет. Раньше на весь рудник одно ЖКО было и справлялись. Дорожки были чищены и посыпаны песком. Полностью согласен с 1. Вот завтра приеду съезжу на ваше овп и проверю все дороги. А потом ваших ЖКХ и еще всех разных коммунальщиков и администрацию послушаю. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
24 июня, 16:48 0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.
24 июня, 15:23 0Уральцы объединились в поддержке жителей Кушвы и помощи в ликвидации последствий урагана в городе
24 июня, 14:44
0Губернатор Свердловской области направил средства резервного фонда на первоначальные выплаты пострадавшим от урагана жителям Кушвы Денис Паслер выделил из резервного фонда правительства Свердловской области 31,3 миллиона рублей на первоначальные выплаты жителям Кушвинского муниципального округа, пострадавшим в результате урагана. |