Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется 1111
3 декабря 2014, 12:49 Разное Будут ли снежный городок делать в Кушве?Теги: снежный городок Всего ответов: 10 Все ответыРазве было дело, чтобы городка не было? Если это можно назвать городком Реально запарили уже стонать насчет плохого снежного городка! Оглянитесь, мы чуть ли не в трущобах живем. Город разваливается. О какой «супер-пупер» елке может идти речь? Нечего ждать городков подобных тагильским и екатеринбургским! Все интересно, почему город не занимается развитием предприятий (новых) и привлечением долгосрочных инвестиций или я не прав, чего-то не знаю? Какие интересно проекты можно открыть в городе, которые могут быть востребованы? ничего тут никогда не будет, забудьте. на носу кризис, люди без работы. какие елки?! Евгений, вы держали свою фирму лет 5, да чтоб не ип какое и на упрощенке, а юрлицо да на полном учете?Сядьте посчитайте, эл. энергию, газ, топливо, налоги и поймете, почему из страны официально бежит каждый год под 100лярдов баксов только офмциально. Не надо инвесторов дураками считать да еще политика местной власти разрешить или нет? В разных районах города ежегодно есть. новогодние городки, спасибо руководителям предприятий спонсоров и предпринимателям. Главная елка города явно уступает. Объеденять усилия предприятия и администрация не хотят, все показывают свою крутизну. Надеюсь придет время благоразумия и трезвости. Люди, одно ответьте, когда вы говорите что все плохо, вам ЛЕГЧЕ становится? Умные люди многое ЗНАЮТ и так, НО зачем это возводить в статус «АААА, мы все сдохнем! « Зачем акцентировать внимание на плохом, а? Повторяю, клал я на администрацию, и тех кто сидит в ж…и не показывает носа, но в своем дворе я построю горку и фигурки САМ, пусть коряво, но сделаю это! Детям на радость! Неужели не понятно что сейчас все зависит только от нас самих, чуда ждать не надо, мы можем всё сами! Если хотеть! Да, действительно, елки и горки ежегодно строятся в разных дворах города, да и у дворца еще ни разу без елки не остались. Когда-то получше, когда-то похуже, но городок всегда есть. Другой вопрос- трудно всем угодить, всегда найдется тот, кому что-то не нравится. Если еще начинают сравнивать с Тагилом или Екатеринбургом, хорошо хоть не с Москвой. Кстати, в Тагиле и Екатеринбурге ежегодно обсуждают СВОИ снежные городки и находят массу недостатков — то снег не белый, то лед не прозрачный) |
Набережная мечты
0Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии. Последние новости
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |