Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется водитель
4 декабря 2014, 15:16    Разное

Знаки по улице Тургенева-Горняков

Проезжая по этой улице обратил внимание на расставленные знаки, которые от балды понатыканы где надо и не надо, да еще и не правильно, да через каждые два метра, не вольно задумываешься над вопрос толи город у нас разбогател, толи гаи тупить стало.

Теги: улица, знаки

 

Всего ответов: 11

Все ответы

pauel
4 декабря 2014, 16:59

за то светло и не заблудишься.

я
4 декабря 2014, 19:11

Ну вообще-то знаки не ГАИ, а дорожная служба расставляет, ГИБДД в курсе этих знаков, сами офигевают от этого!

mars19ss
4 декабря 2014, 19:29

За установку дорожных знаков отвечает городская служба благоустройства.Да и проект предусматривает установку этих знако здесь_а то не подпишут Акта о приёмке выполненных работ... До сих пор не понятно_от "балды" ограничили проезд на участке между ул. Серова и ул. Горняков по ул. Фадеевых? Или с мозгами что-то не то у ответственных лиц?Всё больше и больше некомпетентных ( самодуров и натуральных баранов) среди "ответственных лиц". Президент говорит одно, а эти "самодуры" творят что им вздумается.

Игорь
5 декабря 2014, 10:55

Эти знаки вводят в заблуждение. Где перекресток, а где нет непонятно. Да и еще когда из Баранчи в Кушву движешься тоже непонятки. Поворот направо, а знак стоит»Опасный поворот налево».

Любитель
5 декабря 2014, 11:48

В любом случае, ГИБДД должно отслеживать установку знаков и писать представления. А писать они умеют только штрафы.

Аноним
5 декабря 2014, 13:00

фото в комеди клаб надо отправить. эти знаки только в заблуждение вводят. зато спускаешся с горки к перекрестку горняков и не понятно надо мне уступать тем кто прямо едет и поворачивает на горняков. Где знак уступил дорогу?

1
5 декабря 2014, 16:02

Если нет на перекрёстке знака. Помеха с права-уступи дорогу. Со знаками конечно переборщили. По моему и так ясно. Выезжая со двора, должен уступить дорогу. Это есть в правилах. Сколько интересно стоит установить дорожный знак? По моему в этом варианте идёт отмывание бобла.

Игорь
6 декабря 2014, 15:57

Если ты со двора выезжаешь, то понятно что с прилегающей территории. А перед этим выездом, на дороге, на которую ты выезжаешь, стоит знак»Главная дорога»и как быть?Для тебя не перекресток, а для меня перекресток! НЕСПРАВЕДЛИВО И НЕПОНЯТНО!

Аноним
8 декабря 2014, 08:25

Действительно, перебор! Одни знаки. Ведь выезд из двора и так второстепенная дорога. Кто прояснит ситуацию?

аноним
10 декабря 2014, 18:38


м да

Я
15 декабря 2014, 18:43

Я когда первый раз проехала, думала в глазах двоится. идиотизм


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 5, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня