Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Китти
7 января 2015, 14:32    Компьютеры, интернет

Какой интернет проведут?!

Живем по улице Ленина! Сюда категорически не хотят проводить интернет нормальный! Хотя желающих тьма! На все просьбы получаем отказы! Хотя на бывшей мебельной фабрике висит шнур интернет-провайдера-тянуть то не много в принципе! Подскажите, куда обратиться?!

Теги: интернет, провайдер

 

Всего ответов: 4

Все ответы

BlackSun
7 января 2015, 21:36

Интернет в частном секторе - это всегда проблема. Хоть и висит "шнур", но он наверняка магистральный. Провайдерам больше мороки будет с отводкой, протяжкой и дальнейшим обслуживанием, да и Вам это наверняка в копеечку обойдется. Если кто-то и согласится подключать, то можно считать, что повезло. Поэтому, видимо, ещё долго придется довольствоваться только мобильными интернетами.

Аноним
8 января 2015, 10:31

обратитесь в корус, они тянут с телефонного провода. у родителей за дворцом недалеко от кладбища протянут, скорость больше семи не может быть

4life
8 января 2015, 11:11

То что в копеечку обойдется это точно. Вот с работы парень живет на ул 9 января 1 дом от дороги. Так ему этот интернет обошелся в 4 т. рублей

я
8 января 2015, 11:49

узнайте в «Корусе» они давали рекламу о начале подключения частного сектора!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 3 и 9, результат введите в поле:  
 
Дому творчества 90 лет!      0
В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря