Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Ирма и К
8 января 2015, 21:45    Разное

Кафе города Кушва

Сделали с друзьями в праздники обход по местным кафе, вывод:-Дольче Вита-отличная еда, грамотная официантка, но старая потертая посуда! Метелица-нормальная еда, чисто, красиво, но ленивая, грубая обслуга. Стрелец-меню очень скудное, обслуга на троечку, но красивая, новая посуда. Блекберри-вкусно, красиво, ооооочень заботливая обслуга, но холодно в зале. В остальные заведения не успели попасть)

Теги: кафе, отзыв

 

Всего ответов: 5

Все ответы

77
9 января 2015, 13:30

Полностью с Вами Ирма, согласна. Кто был в новом кафе, которое вместо «Тимура»?

Аноним
9 января 2015, 22:12

А где вообще вкусно готовят? Прям, что бы прийти с семьей и поужинать.

Александра.
10 января 2015, 16:51

Мне в кафе «Город» на первомайской нравится.

Аноним
10 января 2015, 17:16

А там курят? С ребенком можно прийти?

Александра.
10 января 2015, 22:06

Там выходят на улицу покурить. Приятная атмосфера. Но с ребенком, если только днем.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 2 и 3, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями

Картина дня от 24 июня