Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется 555
19 января 2015, 08:48    Общество, проблемы

И снова про дороги...

Может подскажете к кому обратиться с жалобой по поводу плохо очищенных дорог? Машины не могут разъехаться из-за колеи, особенно утром, когда всем на работу, в школу, в садик… В районе 10 садика вообще непонятно что творится…

Теги: дороги, дорога, проблема

 

Всего ответов: 5

Все ответы

Евгений
19 января 2015, 10:10

Администрация города и городская дума.

аноним
19 января 2015, 13:25

Дороги посыпали реагентом еще с месяц назад, сейчас его ни кто с дороги не вывозит. Значит весной он попадет в почву, а летом будет испаряться и мы будем дышать этой гадостью.

Аноним
19 января 2015, 14:51

В районе 10 садика все почищено

5
20 января 2015, 18:10

руки им оторвать кто так чистит

Аноним
22 января 2015, 08:33

На площадь первомайскую как сгребли валы там и загадили всю площадь и всем по барабану, валы с дорог нагребают на тротуары, а как переходить через дорогу с этих валов, особенно детям, тоже плевать. Ну как-то так. «Город пустых пьедесталов» правильно сказали.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 6 и 3, результат введите в поле:  
 
Уважаемые посетители!      0
22 июня (понедельник) с 11:00 до 12:00 сеанс свободного плавания отменяется.

Последние новости

22 июня, 11:35         0
Когда 2 часа меняют взгляд на мир!
Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59         0
Кушвинцы почтили подвиг героев войны
Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33         0
Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике»
В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.

Поделитесь новостями