Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Алена
29 января 2015, 23:41 Разное Девочки, где реально хорошо подстригут и покрасят? Устала ездить в Тагил.Всего ответов: 20 Все ответы89122408930 Юля реально классный парикмахер специалист. сходите не пожалеете Мне очень понравилась Юля, меллирование сделала подстриГла, и заплатила не дорого, Консультацию даст, хорошая девочка! Хожу в шоколад, к Людмиле, очень нравится как работает, правда не дешево, но за результат можно заплатить. Про Юлю слышала только хорошее, сама к ней на макияж частенько забегаю, цена позволяет, и красивая потом… В Еве Свесу хвалят, В Эстетике Про Кристину хорошее слышу. Ну что знала от знакомых сказала, выбор за вами. Есть у нас талантливые мастера. А где Юля принимает? Милану советую, в кушвинском реклама не пожалеете. А что за Алена на дом приезжает, все делает. Знакомая советовала но номер я потеряла. Может кто вызывает? Номер знает. Удобно бы ччтоб приезжали домой. Кто нибудь делал брондирование у на в городе? Или наши мастера и что такое то не знают? Очень уж красиво в инете нашла. хочу такое себе. на дому но там как в салоне В еве делала брондирование, в еве вообще все умеют, уже 7 лет у них крашусь. Девочки, идите в еву или Шоколад, больше вас профессионально и красиво не покрасят нигде! Проверяла сама. А у кто в Еве брондирует хорошо? А то тоже знать к кому идти надо в салоне должны все должны уметь отлично окрашивать, иначе для чего они там работают?Там ведь спецы работают, а не самоучки. В Инфинити вон как подстригут, так реветь охота, а тоже салон… Не смешите, что тогда ходите, раз «реветь охота»? Согласна с Ириной, и в нашем городе есть мастера талантливые, которые не тратят свое время на сплетни про другие салоны, а делают свое дело! Если коснутся в какой конкретно идти, то выбор конечно за вами. Как говорится, «на своих ошибках учишься»…Есть и «спецы» такие что плакать хочется… А где у нас можно полечить волосы? Очень выпадают как листья с дерева. Витамины пейте, а не мастера ищите, это и без врача понятно.. а где можно сделать колорирование? А у подружек и знакомых спросить не судьба? Вот написали же выше хороших мастеров, делают все, если мастер мелирует хорошо, то и колорирование сделает. Налысо. А к Лене Коноваловой никто не ходит? Она же дома стрижет неплохо вроде, челки к ней бегают стричь мои сотрудники. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |