Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 12
Изготовление и установка корпусной мебели по вашим размерам
Территория индивидуальной мебели! «Мебель ТИМ», ул. Строителей, 1, 8-952-146-29-58, 8-922-105-04-17 (замеры) Реклама. ИП Оглуздин Евгений Олегович ИНН 662004562873 erid Pb3XmBtzt9k1HXabBRCcWXHixY6fJw44T6H85f4 Все ответыу нас стенка развалилась через месяца 2 Мы тоже покупали мебель там, остались не довольны. А кто мебель производит? покупала на разина кровать тоже 3 месяца под заказ везли, а диван брала в асм мебель в ветеране бывшем, привезли под заказ через неделю, асм не рекламирую и не хвалю, просто 100% факт, как обычно перед тем как купить диван прошла все магазины сравнила цены в асм цена-качество оказалась лучше всех, как узнала асм не посредники как остальные а фабрика мебели отсюда такие цены и сроки доставки заказа Шкаф развалился через 3 месяца, а говорили супер качество. А что, разве гарантию не дают? Во многих фирмах дают гарантии, аж на год. Да, у меня знакомые тоже в АСМ покупали диван, пришел с пятном посреди дивана и крепления не подошли, так на их просьбы что то изменить, в магазине им ответили отказом! Вот и пришлось и крепления самим перекручивать и пятно выводить! А вообще гарантия должна быть на любую мебель, не зависимо от поставщика, попробуйте обратиться в магазин, написать претензию, думаю вам заменят сырые доски, а если нет тогда идите в отдел по защите прав потребителей, ведь как говорится покупатель всегда прав! на гбд в салоне Елена, и выбор есть, и под заказ можно! Заказывали шкаф купе 3 года назад, как новенькая! Тоже ни рекламирую, делюсь! В АСМ брали диван-замучились ходить…тоже с креплениями спинки были проблемы…правда, привезли, но прикручивала их сама…а что, там все на саморезах…так мне ответили, т. е. это легко можно сделать самим…не очень довольна, естественно… Покупала мебель в г. Верхняя Тура, в товарах для дома (большое новое ораньжевое здание у дороги) на много дешевле чем в Кушве и качество хорошее. Света не врите, и не рекламируйте это заведение, мебель там полное дерьмо, сам там брал врагу не пожелаю оказаться на моем месте Этот «мебельный салон» полное говно, люди которые там работают без ответственные… И директор у них похоже не лучше…соглашусь с выше написанным коментом, врагу не пожелаю… |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |