Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется люба
15 марта 2015, 09:29 Разное Я бы хотела узнать что будет дальше с посёлком Строителей?Всего ответов: 10 Все ответыЭтого поселка уже много-много лет не существует по документам. Делайте выводы Странный вопрос, Кушва вся раньше была ухоженная и красивая. Возьмите все в свои руки, предложите хозяевам жилья не «бухать», а ремонтировать свое жилье! А почему люди должны сами что ремонтировать, если им положено новое жилье предоставить? что Вам еще предоставить? Берите ипотеку и вперед, как и многие люди! Никто никому ничего не должен, работать надо! 33 Этот район в программе Ветхого жилья, всё правильно сказала Маша. А вы информации не имея огрызаетесь а я вот тоже слышал что многих бораков уже с землёй сровняли а люди досихпор там прописаны и на очередях стоят десятками лет а то и больше и не каких здвигов и вообще куда провительство смотрит для кавото всё а для ковото и подождут а потом удевляются хотя и удевляться не чему этот посёлок как стоял так и будет стоять до последнева вздоха там люди живут одним днём живут и думают как бы в один момент на них крыша не упала если раньше можно было ещо отремонтировать эти бораки и не каму дело до это Отремонтировать «бараки» некому, а свое жилье купить сами не пытались? Бухающий поселок ждет расселения! Круто! А таким как Михаил, вообще в школу пора! да и вообще в городе чёрт знает что творится а нашим любезным людишкам каторые сидят в белом доме глубоко плевать на населения типа как хотите так живите нам хорошо а на остольных плевать тут речь ведётся не о пьющих людях а о жилье пьющих людей везде много не только на посёлке строителей и не надо говорить что люди ждут расселения многие уже купили жильё у каво была такая возможность а если у пинсионеров пенсия не вилика и каким же способом они купят жильё там живут молодые родители с детьми. в этих бараках жили и их предки. почему нашему государству на всё плевать? я сама там прописана и у меня 5 детей. на новую квартиру денег нет стоим на очереди по программе ветхого жилья ещё с 2007 года. а сдвигов нет. если бы государство нам помогало хотябы с материалом для ремонта бараков мне кажиться все жильцы тоже начнут активно участвовать в ремонтах |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |