Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Житель
18 марта 2015, 08:01 Разное Почему у нас не подсыпаются пешеходные тротуары?У нас в городе вообще есть дворники? Снег выпадет убрать некому, снег перешел плавно в лед очистить тоже некому. Что в городе творится? Коммунальные, РУК, РЭК, ТСЖ, КЖКС или как вас еще назовут вы в городе существуете или только все на бумаге. Теги: тротуар Всего ответов: 19 Все ответыА кому это надо? Никому не надо! … А зачем Вам посыпать тротуары. если снег расстаял уже. Или просто поговорить не о чем. Ждете тупых и публичных высказываний. А Вы не пробовали обратиться в свою управляющую компанию, в которой по штату должны быть дворники и убирать территорию от снега и подсыпать. За что Вы платите в УК по статье содержание. Какие то ответы идиотские. Нужно обратиться во все тсж и ук всех домов мимо которых я иду утром на работу? Вот у моего дома чистят а через два дома нет. А у 1111 ваще снег растаял весь —наверно он или она не в Кушве а в Турции живут, хочется спросить 1111 снег ваще видел когда нить? Вопрос к 1111 и еще один горожанин. Вот я прохожу по ул. Строителей по нечетной стороне, по ул. Союзов нечетная сторона, ул. Фадеева и многие еще улицы стоят во льду, особенно опасны эти улицы в морозное утро, в холодную погоду. К кому вы предлагаете обратится в администрацию города. Мое мнение нашей администрации этого не надо. Жевлаков, Новоселов, Трофимов, Слепухин они что по улицам не ходят? Если так, то пусть пройдут пешком и всю свою свиту молоденьких специалистов возьмут. Действительно 1111 и еще 1 горожанин, вы что приезжие? У вас уже снега нет? А у нас когда иду в магазин, на работу. детей в садик веду, на прием к врачу в поликлинику СНЕГ ЛЕЖИТ И ЛЕД! А вы наверное с Африки или Египта или очки отражающие снег носите. 2222 ага и пусть все специалисты будут на каблучках шпильках ха ха если серьезно, то на сегодня не видно, что в городе есть хозяин, который спрашивает и По Строителей это вообще песня. По четной стороне грязь по колено, эти же коммунальщики разрыли 100 лет назад а засыпать забыли, снег не чистят, по другой хоть на коньках, не у Ветерана, не Кировского не чищено. Да любая улица требует хозяйских рук. КЖКС, ГОК, РУК, ПУК или другие организации ЗАЙМИТЕСЬ уже действительно своей работай. За что же вам деньги платят. А меня еще интересует освещение улиц :они у нас как освещаются по выбору или по жеребьевки, методом тыка. Странно. Ни зимой не летом нет света Почему кто-то кого-то должен заставлять, непонятно. такое чувство, что УК, ТСЖ, Предприниматели живут в не в городе. Нужно чтобы на совете Предпринимателей рассмотрели вопрос о надлежащем содержании прилегающей территории у магазинов, кафе, ресторанов на территории КГО, а также предприняли ряд жестких мер (административная комиссия) на недобросовестных ИП. Что касаемо УК И ТСЖ, ВЫ СОБСТВЕННИКИ несете ответственность за общедомовое имущество, поэтому либо добивайтесь полного исполнения договора Продолжение — с УК, ТСЖ либо гоните их в шею. А куда ООО ВГОК там управляющий Смирнов и руководитель Жевлаков. Их то бедных куда? А в администрации видимо устраивает такая обстановка в городе. Не посыпано…Не освещается…А мусор, который вылез из-под снега вас жители Кушвы не интересует? И то что это НЕ администрация накидала под ваши балконы мусор, а ВЫ ЖИТЕЛИ! С ваших же балконов летит на тротуары не чищенные этотже мусор! Вы начинайте с себя. Вы поможете городу и город поможет Вам. Уважаемы жители! начинайте с себя прежде всего. А потом уже говорите про все организации, которые якобы не исполняют свои обязанности. Не сидите. Писать тут может каждый. Сами хоть что-нибудь предпринимайте. Что тут тупо всех хаять?! Вот посмотрите Кушвинское телевидение. Создаётся впечатление, что у нас сплошные праздники. Главная тема создание каких то вертуальных казачьих хуторов, лицеев. И министры приезжающие все заботятся этими левыми мероприятиями. Хоть бы раз показали как спрашивает власть с урапвленцев от которых зависит комфортность проживания в городе. И надо возобновить прямые звонки от жителей, как было при Никитиной. Поставьте в центре города большое цифровое табло и 2 камеры у кировского одна налево, другая направо и все, сразу станет лучше. Не посыпают тротуар по строителей, сразу на табло фото директора управляющей компании, вышла вчера молодуха из машины у пятерочки кинула пустую пачкую сигарет, туда же её фото. И жизнь наладится. Вообще — то камер стоит и как раз на ул. Строителей. И работает горячий телефон — каждый четверг. С СЕБЯ НАЧИНАТЬ НАДО, АТО КАК СР. ТЬ ТАК МЫ, КАК УБИРАТЬ ТАК АДМИНИСТРАЦИЯ. КТО В 2014 ВЫХОДИЛ НА СУББОТНИК? 007, а на субботник кому выходить, кто ср-т или кто не ср-т?Если с себя начинать, так мне нек-й там делать? На субботники выходили все предприятия города, а не только администрация. Ну так как камеры работают лучше бы они вообще не работали. Видно только машины и то с какими то помехами. То время показывает прошедшее. Вот и надо прежде всего администрации города на чать с СЕБЯ. Заниматься проблемами города а не личных хозяйств и земных угодий под строительство особняков. Сегодня передача «Пусть Говорят» как раз наша ситуация в городе. |
Любителям активного отдыха!
0В субботу организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 27 июня с 19:30 до 20:30 Стоимость билета 200 руб. Последние новости
24 июня, 22:08 0«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады» Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48
0Памятка по восстановлению документов Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти. |