Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
21 марта 2015, 01:45    Разное

Куда обратится? Лихачева (нарколог) в сговоре с сотрудниками ДПС!

Делает экспертизу по всем нарушениям правил. В итоге лишение прав, куда смотрит прокуратура?

Теги: медицина, ГИБДД

 

Всего ответов: 19

Все ответы

аноним
21 марта 2015, 15:01

в дпс новый руководитель который купил должность начальника, точнее мама ему купила, вот и пытается самоутвердится, даже сами гайцы говорят уже задолбал со своими тревогами стоп контролем, каждому бы дпс-нику по лопате и на ремонт дорог, дороги бы стали идеальными

Аноним
21 марта 2015, 15:46

Сразу после нее, в тагил на повторную, с результатами в суд

Горожанин
21 марта 2015, 16:32

Полностью согласен.

Гражданин РФ
21 марта 2015, 16:34

Пишите заявление в минздрав с полной информацией и фактами.

аноним
21 марта 2015, 17:02

Дороги в Кушве, в частности Шляхтина, Трактовая надо закрывать. Во что превращается город? Новая дорога от Дк до кладбища- сплошная река. Через год там не будет асфальта, смоет. Что, трудно там почистить сливы. На это много денег не надо. Очень удобная позиция у администрации- нет денег. А что вы там сидите, места занимаете. Вы просто не эффективные менеджеры.

Аноним
21 марта 2015, 17:21

Дак и так сразу же поехали в тагил и там не чего не подтвердилось…эта Лихачева даже пользоваться аппаратурой не умеет, взяла слюну(не подтвердилось) а вот тест показал якобы, и все анализы выкинула…не понятых, не сохранения анализа, хотя должен быть сохранен не менее 2 месяце со дня взятия

Аноним
21 марта 2015, 17:24

Требовали взятия крови, а она отвечает что мол только берем кровь кто на ногах не стоит…дак смысл вообще брать у конкретно пьяных по которым видно сразу!

Аноним
21 марта 2015, 17:25

Вообще не какого правосудия в нашем городе нет, а все строят из себя элитный город

Аноним
21 марта 2015, 17:54

А кто у нас новый начальник?

Семен
21 марта 2015, 19:29

Пишите заявление в прокуратуру, росспотребнадзор, в Минздрав, И главному врачу

помощь
21 марта 2015, 20:51

она и есть почти главврач!

Аноним
21 марта 2015, 21:34

Она зам. главного врача, но и на Лихачеву найдется прокурор.

tsapelka
21 марта 2015, 21:50

Во-первых начальник ГИБДД давно уже не новый, Слава Богу уже третий год на должности. Во-вторых, мама ему ничего не покупала, вы просто хрень какую-то несёте, сразу видно, что вы далеки от этого, его утвердил на эту должность начальник УГИБДД Свердловской области Дёмин Ю.А. На тот момент, когда сняли Прокопьева, он подходил по всем критериям, в том числе по должности и по образованию. Вам наверное больше бы понравился Шмырёв на этой должности??? Сомневаюсь.........

житель
21 марта 2015, 22:03

tsapelka, Шмырёв очень ответственный человек, не надо тут ля-ля, вы сами специалист какого направления будете?

Павел
22 марта 2015, 07:30

Пока не поздно в суд, в прокуратуру, в Минздрав.

Аноним
22 марта 2015, 08:36

tsapelka, вы знаете поговорку русскую: каков поп такой и приход. Можете еще дифирамбы петь дальше

яя
22 марта 2015, 09:38

В самом деле слухи насобирали. tsapelka в основном права, если только у одного человека есть соответствующее образование, причем здесь мама…

xxx
22 марта 2015, 10:00

Причём здесь начальник ГИБДД? Вопрос был что делать с самоуправством Лихачёвой, ну так и напишите куда положено а не в интернет, здесь вам не помогут только срач поднимут.

Саня
23 марта 2015, 08:20

по делу-правильно сказано, под мышку документы и смело шагать в инстанции те, что за пределами города. не по делу-в очередной раз удостовериваюсь, что жители нашего соберут всё с подряд, лишь бы потешиться да пальцем «потыкать» на чужие грешки. Не осуждаю никого одним словом, не собираюсь учить.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 12 и 3, результат введите в поле:  
 
Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 24 июня и ночью 25 июня в отдельных районах Свердловской области ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, местами крупный, шквалистое усиление ветра до 25 м/с.

Последние новости

24 июня, 22:08         0
«Работает техника, завтра выйдут ремонтные бригады»
Глава Минстроя региона рассказал о восстановлении Кушвы.
24 июня, 20:38         0
В Кушве продолжаются работы по восстановлению электросетевой инфраструктуры
Специалисты компании «Россети Урал» задействованы в строительстве новых линий электропередачи и ремонте поврежденных объектов в сети 0,4-6 кВ внутри города, которые принадлежат АО «Облкоммунэнерго».
24 июня, 16:48         0
Памятка по восстановлению документов
Как быстро вернуть важные документы: порядок обращения в МВД, МФЦ и органы власти.

Поделитесь новостями