Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Больной пациент
23 марта 2015, 23:05 Красота и здоровье Сильно болит желудок, подскажите, к какому врачу идти? Или сначала к терапевту?Теги: болезнь Всего ответов: 9 Все ответыК терапевту идти надо, он сначала направит на ФГС, после назначит лечение К судмедэксперту. Ну что такое? Конечно к терапевту, запишитесь потом на очередь ФГС врач Шубин после ФГС, лучше съездить на консультацию к гастроэнтерологу, наши терапевты ничего в этом не понимают, не важно какой диагноз, лечение одно для всех назначают Пока нужно исключить из питания все соленое, острое, горькое. Начните соблюдать строжайшую диету! У меня много лет проблемы с ЖКТ, только начинаются боли, ем только то, что разрешено при гастрите, и боли постепенно уходят. НУ и, ФГС сделать необходимо, чтобы исключить язвы и опухоли! Лучше съездить на ФГС в Тагил в Демидовскую больницу. У нас пока очередь дождетесь, да и делают… Не теряйте зря время и не пейте никаких лекарств, пока не узнаете диагноз, из собственного опыта — может быть только хуже! Сделайте анализ на хеликобактер в лаборатории Вита-Лаб (Кузьмина 10), подтвердится диагноз и дальше начнете принимать необходимое лекарство. Если в ЖКТ есть язвы или гастрит, то хилокобактер есть 100%, смысла нет сдавать анализ пока не сделан ФГС Всем Большое спасибо за ответы. Отдельное спасибо за советы Наталье. |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
22 июня, 11:35 0Когда 2 часа меняют взгляд на мир! Волковский ГОК продолжает открывать для детей мир профессий.
22 июня, 08:59 0Кушвинцы почтили подвиг героев войны Жители города зажгли свечи у Вечного огня в знак уважения к павшим защитникам Отечества.
21 июня, 11:33
0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей. |