Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется аноним
19 апреля 2015, 20:47 Разное Есть такие люди, которые бы хотели украсить наш город своими руками, сделать клумбы, посадить цветы?Всего ответов: 3 Все ответыЭтим город не спасешь. Клумбы во дворах и так. Делают. А сколько мусора остается весной от тварей, так убить всех но готов. Только администрация может навести в городе красоту. Может лучше на приборку? Так ни кто не отзовется. настоящие альтруисты не ждут клича, а просто выходят и делают, и не на показ... напротив 9-ти этажки Луначарского 14 вот уже 2 года какие-то мужчины (дай им Бог здоровья!) садят и поливают деревья и кусты. Спасибо им огромное за то, что без бравады и от души делают наш город краше Полностью согласна с wasp11, мы тоже в своем дворе цветочки садим! |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |