Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
19 апреля 2015, 20:47    Разное

Есть такие люди, которые бы хотели украсить наш город своими руками, сделать клумбы, посадить цветы?

Сделать город красивее.

Теги: кушва, цветы, красота

 

Всего ответов: 3

Все ответы

Аноним
20 апреля 2015, 10:28

Этим город не спасешь. Клумбы во дворах и так. Делают. А сколько мусора остается весной от тварей, так убить всех но готов. Только администрация может навести в городе красоту. Может лучше на приборку? Так ни кто не отзовется.

wasp11
20 апреля 2015, 11:38

настоящие альтруисты не ждут клича, а просто выходят и делают, и не на показ... напротив 9-ти этажки Луначарского 14 вот уже 2 года какие-то мужчины (дай им Бог здоровья!) садят и поливают деревья и кусты. Спасибо им огромное за то, что без бравады и от души делают наш город краше

45
20 апреля 2015, 19:33

Полностью согласна с wasp11, мы тоже в своем дворе цветочки садим!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 6 и 7, результат введите в поле:  
 
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа      1
Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам.

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями