Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Константин
22 апреля 2015, 20:32 Разное Почему в 1 школе на стенде отличников висят фото 3-х летней давности? Некоторые "отличники" уже вузы заканчивают!Теги: школа Всего ответов: 7 Все ответыМожет их родители внесли весомый вклад в школу. А вы в школу не пробовали обращаться с этим вопросом. Что толку здесь писать? Посплетничать захотелось? А почему сегодня снег пошел? Марина, причём тут посплетничать, за правду сейчас угрожают увольнением. Вот люди здесь на страничке и высказываются о наболевшем. А Вы что работник школы? Почему просто не задать вопрос завучу или директору школы, дескать, уважаемые, а почему на стенде лица не меняют? Какое увольнение? Вы о чем? Полностью согласна с Мариной, отвечайте по сути вопроса или вообще не пишите. Я может и грубо отвечу, но уж простите, в школе в большинстве своем работают адекватные нормальные люди, и здесь Вы их не увидите… Так что это пустой звон. |
Виртуальный тур по Кушвинскому краеведческому музею
0Выставочный зал. Уральская одиссея А. Грина. Зал постоянной экспозиции. Тихая пристань. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |