Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Аноним
30 апреля 2015, 22:49    Разное

Садик 32

В 32 садике собирают на постройку веранд по 2000 р. А денег нет, подскажите, что делать?

Теги: детский сад

 

Всего ответов: 3

Все ответы

svsvetamezenina
1 мая 2015, 00:47

Аноним,не сдавай на веранду,строй сам!

Светлана
1 мая 2015, 10:29

А почему опять с родителей тянут деньги. Это вообще-то должно на уровне ГУО решаться. Или руководству садика нужна галочка для ГУО, что они хорошо работают с родителями? Если у Вас есть лишние деньги давайте, за меня тоже отдайте. Я сдавать не буду. Обнаглели, то ремонт, то окна, сейчас веранда, а куда средства уходят, которые выделяются на ремонт и т. д. на учреждения. Пора в ГУО прокурорскую проверку провести.

Ирина
2 мая 2015, 11:01

Заведующая должна подать заявку в ГУО на строительство веранд. Но ведь так проще, собрали с родителей деньги и проблема отпала, перед ГУО заведующая на высшем уровне, не надоедает со своими верандами. И ГУО отчиталась. что построены веранды в Д/С 32. Все довольны и работа проведена. Я тоже сдавать не буду.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 15 и 7, результат введите в поле:  
 
Внимание! Отключение электроснабжения!      0
25 июня с 13:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Республики 11-54, Революции 39-69, Коммуны 12. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26         0
МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча
Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17         0
Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана
Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана.

Поделитесь новостями