Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
30 апреля 2015, 22:49 Разное Садик 32В 32 садике собирают на постройку веранд по 2000 р. А денег нет, подскажите, что делать? Теги: детский сад Всего ответов: 3 Все ответыАноним,не сдавай на веранду,строй сам! А почему опять с родителей тянут деньги. Это вообще-то должно на уровне ГУО решаться. Или руководству садика нужна галочка для ГУО, что они хорошо работают с родителями? Если у Вас есть лишние деньги давайте, за меня тоже отдайте. Я сдавать не буду. Обнаглели, то ремонт, то окна, сейчас веранда, а куда средства уходят, которые выделяются на ремонт и т. д. на учреждения. Пора в ГУО прокурорскую проверку провести. Заведующая должна подать заявку в ГУО на строительство веранд. Но ведь так проще, собрали с родителей деньги и проблема отпала, перед ГУО заведующая на высшем уровне, не надоедает со своими верандами. И ГУО отчиталась. что построены веранды в Д/С 32. Все довольны и работа проведена. Я тоже сдавать не буду. |
Внимание! Отключение электроснабжения!
025 июня с 13:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Республики 11-54, Революции 39-69, Коммуны 12. Последние новости
25 июня, 13:14 0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.
25 июня, 12:26 0МФЦ в Кушве возобновляет работу: Приоритет для пострадавших от смерча Уважаемые заявители, отдел ГБУ СО «МФЦ» в г. Кушва по адресу: ул. Фадеевых, 17 сообщает о возобновление работы.
25 июня, 12:17
0Оперативный штаб в Кушве активизировал работу по восстановлению жилья и поддержке жителей после урагана Аварийно-восстановительные работы в Кушве продолжает координировать оперативный штаб по ликвидации последствий урагана. |