Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Сега
19 мая 2015, 01:46    Разное

Посмотрел «Дурак» — российский кинофильм 2014 года...

Это про наш город (да не только). Я думаю, у многих некоторые вопросы о том, кто за что отвечает, куда деваются бюджетные деньги, откуда появляются «комфортабельные» посёлки и т. д., отпадут. Всё, конечно, образно — но всё же…

Теги: фильмы, отзыв

 

Всего ответов: 14

Все ответы

житель
19 мая 2015, 09:43

откуда мерседес у слепухина? где посмотреть какие доходы задекларировал наш руководитель города слепухин?

Саша
19 мая 2015, 10:30

Да-да… еще можно посмотреть «Левиафан». Вообще у нас много очень серых и жизненных фильмов снимают.

Аноним
19 мая 2015, 11:48

От левиафана меня чуть не вырвало. Редкая гадость. Фильм — отстой.

Житель
19 мая 2015, 12:46

На сайт администрации зайди, там доходы всех сотрудников за 2014 год + членов семьи. До сих пор волосы шевелятся. )

Кушвяне
19 мая 2015, 14:32

Будет им возмездие за все содеянное! Точно! Смеется тот, кто смеется последним!

Аноним
19 мая 2015, 16:16

Ну, зашел на сайт и где там смотреть?

аноним
19 мая 2015, 16:27

мэр еще к мерседесу и джип новый купил недавно это у вас кризис а в администрации все окей

Аноним
19 мая 2015, 16:41

Вот это зарплата! Она судя по мнению не хиленькая. Вот пусть и идет убирать территорию г Кушва

111
20 мая 2015, 08:20

указанную сумму разделите на 12 и отнимите налог, вот и получится месячная зарплата. Но не забывайте что в доход включено всё: и продажа имущества и сдача в аренду имущества, а также все денежные средства полученные за страховку (при ДТП), возврат 13% и т. д. Так что эти цифры могут быть и не показателем заработной платы.

222
20 мая 2015, 10:36

Ну ты даешь 111. Это и есть показатель, как живет народ который для господ-быдло и как живут ГОСПОДА.

123
20 мая 2015, 23:06

111. Але про откаты забыл?С них то как раз налоги и не платят.

Аноним
21 мая 2015, 12:17

Откаты, коррупция… А не обратили внимание в самом начале фильма отец главного героя рассказывал, как ему предлагали «дернуть» трубы из нержавейки, а он отказался.
Так вот, ворье кругом, а не только во властях и ЖКХ. Так что задумайтесь.
В каждом чиновнике народ видит ВОРА, а почему? да потому что сам народ — практически сплошное ВОРЬЕ, конечно не все, так же как и чиновники. Но про чиновников ведь приятно думать, что они воры и всю Россию распилили — есть кого обвинить в своих бедах.

Аноним
21 мая 2015, 12:23

Продолжаю.
В 90-е кто разворовал заводы? неужели олигархи?
Ха. Люди сами же своими руками на цветмет и чермет всю Россию разобрали, а что не сдали в сады и в огороды перетаскали.
Только не надо тут распинаться, типа а куда было деваться, жить то как то надо.

я
21 мая 2015, 14:12

Аноним, ты здесь видимо свою жизнь расписал?


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 8 и 2, результат введите в поле:  
 
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»      1
Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью.

Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912.
Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»!

Последние новости

25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.

Поделитесь новостями