Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 12 Все ответыЭто так надо, все нормально. Это Кушва с хорошими мэрами и Егоровой! Более того, даже если вам удастся записаться, не факт, что он приедет в этот день. Мы, например, записались в октябре, а прошли только в декабре(2 раза не приехал, и каждый раз переносили на следующий месяц). Так что, если у Вас есть возможность, езжайте в Тагил к платному А регистратор тут не причем, она тоже жертва обстоятельств Мы ездили в Красноуральск и в порядке живой очереди без лишних вопросов и претензий в этот же день попали на прием. а у нас ни куда не записаться: не к детскому хирургу не на узи. Прямым текстом говорят «Езжайте в Тагил» у нас талонов нет. Поэтому достаем свои денежки и едем в Тагил. Там платно и примут и нервы не вымотают. У на все хорошо! да это вопрос интересует многих родителей. Может главный врач Егорова Н Н и зав. дет. поликлиникой Громилова датут ответ через СМИ. У нас на детей есть мед. полюса почему мы должны ходить на платные приемы и ездить в другие города. Вам уважаемые руководители не стыдно! Не у всех достаточно средств для таких посещений и ребенок тоже человек, почему мы должны таскать своих детей по городам и весям. Зато уже не первый год отчитываются что ищут днем с огнем, видимо, лора! Бред какой-то! Нас когда на узи не записывали, я обратилась в страховую компанию, и мне позвонили и уточнили, на какое время мне удобно будет записаться! Так что пробуйте! Правильно пишет «Я» надо звонить в страховую компанию, они должны решить этот вопрос. Подскажите адрес или номер телефона где в Тагиле можно платно пройти хирурга и т. д. Это называется организация здравоохранения. Интересная вещь! За что, тогда наши руководитель Кушвинского здравоохранения и ее замы получают зарплату и зарплату не малую…? Звоните в Министерство здравоохранения Свердловской области! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
25 июня, 18:27 0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52 0Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14
0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений. |