Ответы на Кушва-онлайн.руВсего ответов: 11 Все ответыУютненько, дороговато, посидеть для души можно… По мне лучше съездить в Тагил. Например ходили парой в Свою компанию, остались сытые и довольные. По счету оказалось дешевле чем в Кушве. По крайней мере роллы вкуснее Кухня отвратительная. говорю не со зла, а по фактам. Порции маленькие и блюда не вкусные — это мягко говоря. Зато цены на уровне классного столичного ресторана. Не рекомендую. Не понравилось… Ходили компанией туда первый и последний раз. Порции ну очень маленькие, по-сравнению с другими заведениями города. Не вкусно. Полный зал народа, все друг на друга пялятся. Живой звук — одна и та же девушка, с учетом громкости колонок, орёт разные песни разных исполнителей. Общаться абсолютно невозможно, сидишь и ждешь, когда она напоётся. Решайте сами… но мы туда больше ни ногой, и никакой другой частью тела. Хорошее, уютное кафе, хотя кому я говорю, все равно все засрут, как обычно. Съездите в Шиханова, там сейчас кафе Огонек обслуживает, уютно и вкусно и не дорого. Был в этом Блэкберри лучше бы и не ходил. Отстой полный. Только бабки стригут. Готовить не умеют. Руки бы оборвать повару. Такая же хрень как трасе у Друзей. Там вообще урка повар работает. В Блекберри -все отлично, роллы вкусные, обслуживание отличное. А бабки все стригут, никто вас дорогой бесплатно не накормит и морсика с пивком не нальет. Итого подведем итог. какой смысл спрашивать? сходите сами и проверьте! свое мнение самое правильное! мне, например, там понравилось! Пирожное принесли ребенку за 180 руб и даже цену не озвучили! Типа мы вам предлагаем вот это пирожное, и я не спросила. А вот вам счет: пирожное + коктейль- около 300 руб. А на рекламе- профитроль за 25 р. и морсик за 15, так почему то нам их настоятельно не рекомендовали! Вот такой маркетинговый ход! Не пуп царапать! Видимо они думают, что от рудника всем досталось столько-же как их папашке! |
Помогите найти родных красноармейца
0Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны. Последние новости
25 июня, 18:27 0Поддержка в каждую дверь Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52 0Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14
0В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений. |