Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется аноним
28 мая 2015, 23:07    Разное

Кто нибудь отмечал день рождения в Блэкберри?

Как вам кухня? Или лучше в Тагил съездить?

Теги: кафе, отзыв

 

Всего ответов: 11

Все ответы

45
29 мая 2015, 16:59

Уютненько, дороговато, посидеть для души можно…

Аноним
29 мая 2015, 18:12

По мне лучше съездить в Тагил. Например ходили парой в Свою компанию, остались сытые и довольные. По счету оказалось дешевле чем в Кушве. По крайней мере роллы вкуснее

ресторатор
29 мая 2015, 19:31

Кухня отвратительная. говорю не со зла, а по фактам. Порции маленькие и блюда не вкусные — это мягко говоря. Зато цены на уровне классного столичного ресторана. Не рекомендую.

36
29 мая 2015, 22:37

Не понравилось… Ходили компанией туда первый и последний раз. Порции ну очень маленькие, по-сравнению с другими заведениями города. Не вкусно. Полный зал народа, все друг на друга пялятся. Живой звук — одна и та же девушка, с учетом громкости колонок, орёт разные песни разных исполнителей. Общаться абсолютно невозможно, сидишь и ждешь, когда она напоётся. Решайте сами… но мы туда больше ни ногой, и никакой другой частью тела.

Аноним
30 мая 2015, 07:13

Хорошее, уютное кафе, хотя кому я говорю, все равно все засрут, как обычно.

друг
30 мая 2015, 11:00

Съездите в Шиханова, там сейчас кафе Огонек обслуживает, уютно и вкусно и не дорого.

Алекс
30 мая 2015, 14:39

Был в этом Блэкберри лучше бы и не ходил. Отстой полный. Только бабки стригут. Готовить не умеют. Руки бы оборвать повару. Такая же хрень как трасе у Друзей. Там вообще урка повар работает.

Аноним
30 мая 2015, 17:48

В Блекберри -все отлично, роллы вкусные, обслуживание отличное. А бабки все стригут, никто вас дорогой бесплатно не накормит и морсика с пивком не нальет.

Елена Летучая
31 мая 2015, 10:20

Итого подведем итог.
3 положительных отзыва из 8. Делаем вывод

житель
31 мая 2015, 13:35

какой смысл спрашивать? сходите сами и проверьте! свое мнение самое правильное! мне, например, там понравилось!

я
1 июня 2015, 11:57

Пирожное принесли ребенку за 180 руб и даже цену не озвучили! Типа мы вам предлагаем вот это пирожное, и я не спросила. А вот вам счет: пирожное + коктейль- около 300 руб. А на рекламе- профитроль за 25 р. и морсик за 15, так почему то нам их настоятельно не рекомендовали! Вот такой маркетинговый ход! Не пуп царапать! Видимо они думают, что от рудника всем досталось столько-же как их папашке!


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Сложите 5 и 8, результат введите в поле:  
 
Помогите найти родных красноармейца      0
Поисковый отряд разыскивает семью героя, погибшего в годы Великой Отечественной войны.

Последние новости

25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.

Поделитесь новостями