Ответы на Кушва-онлайн.ру

Интересуется Житель
8 июня 2015, 19:29    Разное

Алкомаркет

Сколько можно уже открывать алкомаркеты? Скоро откроется еще один алкомаркет 7 пятниц, на Луначарского 10. Рядом 2 магазина с алкоголем! Решили город споить? Лучше бы суши-бар открыли или для детей что-то, ну ведь нет же, на каждом углу алкомаркеты наставили.

Теги: алкоголь

 

Всего ответов: 7

Все ответы

Univers
8 июня 2015, 21:37

На спрос рождается предложение.

Наталья
8 июня 2015, 23:58

Да уж лучше бы кто нибуль из предпринимателей, бассейн бы сделали платный )наверное бы выгодней было бы.

Кушвяне
9 июня 2015, 09:21

Согласны полностью. Есть ли закон, кот регламентирует количество таких магазинов на кв. м. в городе, или на кол-во населения?

житель
9 июня 2015, 10:10

Вот для этого и существуют госструктуры, белый дом и прочее. Которые должны, именно должны и обязаны, на перед решать такие вопросы. Для этого и сидит господин Слепухин и Ко, чтобы защитить город и сделать его лучше(только получается, что сидит, а не работает). У нас же никто из депутатов не подумал о том, что это опасно для города, а налоговые отчисления с таких магазинов и пара рабочих мест не перевешивают тех возможных последствий. …

житель
9 июня 2015, 10:17

…Почему наши руководители города такие недальновидные, да потому что они не способны на это! Кто из них что-нибудь создал полезного для города, кроме схем вывода фин. средств из бюджета? Почти все, никогда не были руководителями большого кол-ва людей или предпринимателями, т. е. они занимают те должности, на которые даже не имеют опыта или знаний, поэтому город и погиб. Им не решить уже системные кризисы города. А будут, только, сваливать на область и правительство в Москве!

Аноним
9 июня 2015, 11:18

Да правильно про бассейн, лето настало, жара. Бассейн нужен. Только бассейн не с водкой, а с пивом, с водкой лучше зимой.

Ягуар
9 июня 2015, 17:57

Кто не хочет тот не пьёт, в этих сетях без алкоголя много товара по хорошей цене. Откройте глаза! Эти магазины не заливают в горло алкоголь. Посмотри на полки там много товара. А на счёт Слепухина согласен, ничего не делает. Все по старому сценарию сидит, потом посадят если докажут. Надо в прокуратуры ЕКБ писпать. Если в областной думе успел падлизаться то на прокуратуры ещё не дорос.


Автор
Войти на сайт
Ответ
Осталось символов: 500 / 500
  Перемножьте 3 и 3, результат введите в поле:  
 
Набережная мечты      0
Трегубов Геннадий Васильевич призывает земляков к диалогу о возможном преображении береговой линии.

Последние новости

25 июня, 18:27         0
Поддержка в каждую дверь
Ликвидация последствий стихийного бедствия — это не только разбор завалов, но и тяжелая работа по восстановлению душевного равновесия людей.
25 июня, 17:52         0
Помощь в Кушве получили уже десятки семей, пострадавших от урагана
В городе продолжается ликвидация последствий разрушительного урагана, на место прибывают строительные компании, которые займутся восстановлением жилых домов, действует волонтерский штаб.
25 июня, 13:14         0
В Кушве продолжается ликвидация последствий стихии
Экстренные службы продолжают устранять последствия чрезвычайной ситуации, спровоцированной комплексом неблагоприятных погодных явлений.

Поделитесь новостями