Ответы на Кушва-онлайн.руИнтересуется Аноним
13 сентября 2015, 21:12 Общество, проблемы 11 сентября - единый день голосования. Почему в Кушве нет информации по данному мероприятию?Ответьте подробнее Теги: выборы Всего ответов: 6 Все ответыА потому, что Кушва — другая СТРАНА) По выборам соскучились? Нет их и не надо… Потому что в Свердловской области выборов не было. Будут в следующем году. единый день голосования не означает, что выборы должны быть в каждом населенном пункте страны. выборы были в 84 субъектах РФ, в нашей области их не было. Нас ждет единый день голосования в следующем году. Готовьтесь! А местных самозванцев, которые сейчас рулят городом, когда переизбирать будем?! |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
5 февраля, 10:17 0Сташкова Анастасия – призер областного конкурса исследовательских работ «Персона». Ученица школы №1 заняла 3 место в номинации «Индивидуальные работы».
5 февраля, 09:06 095 лет со дня основания: школа №4 г. Кушвы приглашает на юбилей! Приглашаем на празднование всех, кто связан с историей школы!
5 февраля, 09:05
0Какие новшества ждут жильцов частных и многоквартирных домов с начала весны С 1 марта 2026 года начнутся ощутимые преобразования в системе ЖКХ. Они затронут и оплату услуг ЖКХ, и техобслуживание, и работу УК. Что изменится в законах и что нужно учитывать жильцам? // life.ru |